Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Две 24-этажки у четвертого моста больше суток остаются без света и воды из-за ошибки застройщика
Две 24-этажки у четвертого моста больше суток остаются без света и воды из-за ошибки застройщика

23 июля 2021 в 00:04

А лабораторию слабо вызвать?
Прежде чем лопату воткнуть нужно разрешение МРСК, СГК, Ростелеком и Краскома.
Работы на пару-тройку часов, но ищут кто будет за муфты платить.

Гость
22 июля 2021 в 21:18

А что у нас при приеме дома документацию не проверяют, там нет данных о подключениях? Или энергетики не проверяют схему подключения? Или любой может кабель силовой протянуть как хочет? Халатность как всегда.

Гость
22 июля 2021 в 20:59

Этот порыв кабеля устраним в течение двух часов .установкой двух кабельных муфт и куска кабеля (вставыша в место порыва)Видимо нет желания или издеваются над людьми.

6н14п
22 июля 2021 в 22:44

Мы живём на седьмом этаже. Ходили в гости на 9 этаж, это- заметно выше!. Как люди живут на 24 этаже?!. Это, как.. Всегда жить на борту самолёта!. ))) А ещё, если нет воды и света.. 😐

Карабас
22 июля 2021 в 20:09

Морозильная камера холодильника сутки холод держит, продукты у людей скоро начнут пропадать.

Житель 83 дома
22 июля 2021 в 20:26

У меня уже утром в холодильнике тепло было и в морозилке, завтра мясо, яйца, творог, сметану, всё на помойку понесу, крысам и тараканам местным раздолье будет😂

Гость
22 июля 2021 в 21:32

Наверное песочком нормально не просыпали... А в двух бараках, что на фото ближе многоэтажек есть свет? А то у меня в одном из них кореш живёт. Переживаю.

вкгп
22 июля 2021 в 21:35

И никто не виноват, и не знаем, что делать, и впредь такое будет случаться... Феноменально!

Гость
22 июля 2021 в 21:38

Почему не работает администрация над устранением аварии там работы на два часа.не уважение жителей Эта авария должна была быть устранена в. Течение двух часов после возникновения Кто ответит за возникшие неудобства?

Гость
23 июля 2021 в 03:23

значит кабель был секретный, бронированный.

Гость
23 июля 2021 в 17:21

Не нужно валить на ресурсников ,нужно устранять аварию и обеспечивать жителей э/энергией и протчими услугами ,а не вашей болтовнёй (производитель работ где совершён порыв все прекрасно знал о содеянном ,но молчал (вдруг пролезет)В итоге вместо двух-трёх часов на ликвидацию аварии ушло более суток Где виновные,где ответчик? Просим дать ответ на 8канале телевидения.

Ярич
23 июля 2021 в 20:58

Хорошо хоть не пострадал никто