2 августа понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
23 июл 2021 в 00:04

А лабораторию слабо вызвать?
Прежде чем лопату воткнуть нужно разрешение МРСК, СГК, Ростелеком и Краскома.
Работы на пару-тройку часов, но ищут кто будет за муфты платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:18

А что у нас при приеме дома документацию не проверяют, там нет данных о подключениях? Или энергетики не проверяют схему подключения? Или любой может кабель силовой протянуть как хочет? Халатность как всегда.

Гость
22 июл 2021 в 20:59

Этот порыв кабеля устраним в течение двух часов .установкой двух кабельных муфт и куска кабеля (вставыша в место порыва)Видимо нет желания или издеваются над людьми.

6н14п
22 июл 2021 в 22:44

Мы живём на седьмом этаже. Ходили в гости на 9 этаж, это- заметно выше!. Как люди живут на 24 этаже?!. Это, как.. Всегда жить на борту самолёта!. ))) А ещё, если нет воды и света.. 😐

ОТВЕТИТЬ
Карабас
22 июл 2021 в 20:09

Морозильная камера холодильника сутки холод держит, продукты у людей скоро начнут пропадать.

Житель 83 дома
22 июл 2021 в 20:26

У меня уже утром в холодильнике тепло было и в морозилке, завтра мясо, яйца, творог, сметану, всё на помойку понесу, крысам и тараканам местным раздолье будет😂

Гость
22 июл 2021 в 21:32

Наверное песочком нормально не просыпали... А в двух бараках, что на фото ближе многоэтажек есть свет? А то у меня в одном из них кореш живёт. Переживаю.

вкгп
22 июл 2021 в 21:35

И никто не виноват, и не знаем, что делать, и впредь такое будет случаться... Феноменально!

Гость
22 июл 2021 в 21:38

Почему не работает администрация над устранением аварии там работы на два часа.не уважение жителей Эта авария должна была быть устранена в. Течение двух часов после возникновения Кто ответит за возникшие неудобства?

Гость
23 июл 2021 в 03:23

значит кабель был секретный, бронированный.

Гость
23 июл 2021 в 17:21

Не нужно валить на ресурсников ,нужно устранять аварию и обеспечивать жителей э/энергией и протчими услугами ,а не вашей болтовнёй (производитель работ где совершён порыв все прекрасно знал о содеянном ,но молчал (вдруг пролезет)В итоге вместо двух-трёх часов на ликвидацию аварии ушло более суток Где виновные,где ответчик? Просим дать ответ на 8канале телевидения.

Ярич
23 июл 2021 в 20:58

Хорошо хоть не пострадал никто

Loading...