перейти к публикации
22 комментария к публикации

Три женщины погибли в ДТП на юге Красноярского края

20 июля 2021, 09:26
Гость
Гость
20 июля 2021, 21:08
НЕ ГРЕШИТЕ НА ПАРНЯ ОН БЫЛ ПАССАЖИР. А ВОДИТЕЛЬ ДЕВЧОНКА СБЕЖАЛА
Гость
20 июля 2021, 10:26
Да понятно что гранта, это машина из гов.. и палок. Нужно крайне аккуратно ездить, и минимизировать все аварийные ситуации. А тут пацан 22года без опыта, с желанием притопить на пустой трассе.. и как итог все печально.. Сам ездил безрассудно пока не попал в серьёзное ДТП, теперь 110кмч максимум на трассе, ну на обгон только могу притопить посильнее.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2021, 10:16
А были бы на японце, даже 90-х, глядишь и без трупов обошлось
Гость
20 июля 2021, 10:14
почему не проводят краш-тест по EuroNCAP, или для нас и так сойдет за 700000 касаоей то
Гость
20 июля 2021, 10:11
И стоит эта гранта на автомате в максималке теперь от 740 тысяч. Сверху ещё допов накидают и цена перевалит за 800.
Лорд Сибирский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 09:52
Нужно запретить эти автомобили Лада-Гранта , машина устарела, безопасность в результате отсутствия тех обслуживания слишком снижается, тех кто водит Лада-Гранта нужно привлекать к уголовной ответственности на срок от 5 - 8 лет строго режима, так же применять исправительные работы на производствах тяжелой добычи руды, урана, чтобы пропало желание ездить на данном автомобиле, я позвонил знакомому у которого есть Лада-Гранта, он абсолютно со мной согласен и поддержал мое предложение, поэтому только так можно решить данный вопрос
Гость
20 июля 2021, 09:50
Очень жаль людей. Мастера помните дорога ошибок не прощает, а скорость затягивает, что очень опасно!
На Украине

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2021, 09:47
Как обычно летели 140 км/ч и считали себя бессмертными и мастерами автоспорта.
Гость
20 июля 2021, 09:45
Это какое по счету смертельное ДТП? где статистика смертности? Очень хочется увидеть в сравнение с ковидом. И сравнение вливания денежных средств в борьбу.
Гость