NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-з.

742мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

«Бритая, медитирует в позе лотоса»: в Красноярске пропала девушка

Она взяла с собой палатку с ковриком и может оказаться в любой точке города

Девушка, по словам волонтеров, могла отправиться на Татышев или остров Отдыха

Волонтеры и полиция разыскивают в Красноярске девушку, которой требуется медицинская помощь.

Александра Чернецова ушла из дома на Взлетной, 26г 17 июня. С собой девушка взяла большой рюкзак, палатку и каремат, волонтеры рассказали корреспонденту NGS24.RU, что она может оказаться в любой точке города. Особые приметы пропавшей: бритая налысо голова, часто сидит в позе лотоса и молится. На вид ей 22 года, рост 164 см. Была одета в черные брюки и синие кеды с белыми шнурками. Девушке требуется медицинская помощь.

— Волонтеры уже отработали некоторые места, где могла бы быть девушка, но пока что поиски не привели к успеху. Очевидцы уже сообщали, что видели пропавшую то в автобусе, то в местах, которые она уже могла покинуть, — рассказала руководитель организации «Поиск пропавших детей — Красноярск» Оксана Василишина.

В полиции сообщили, что заявление о пропаже девушки написали ее родители. Поиски продолжаются. Всех, кому известна какая-то информация о местонахождении Александры Чернецовой, просим сообщить по номерам: (391) 220–14–06 — дежурная часть ОП № 10, +7 950 99–66–066 — волонтеры. Звонить можно круглосуточно.

Взрослых людей тоже приходится разыскивать волонтерам и полиции Красноярска. Так, в марте потеряли беременную женщину. История окончилась благополучно, оказалось, что она сама вызвала скорую и уехала в роддом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства