В Красноярске задержали стрелявшего по велосипедистам пассажира такси
10 июня 2021, 12:32
Гость
10 июня 2021, 13:31
Имела недавно наиглупейшую неосторожность на остановке малолеткам сделать замечание по поводу убавления громкости на время употребления нецензурной лексики. В свои неполные 35 о себе такого узнала, что пора садиться за написанием мемуаров.) Поэтому ничего удивительного для меня нет, в дальнейшем такое чп станет обыденностью.(
Раскаивается он... Ага, ага... Запахло реальным сроком, вот и прибежал... Думал, достал пистолетик , повыпендривался и всё с рук сойдёт. Надо таких умников реально наказывать, а то уже страшно по улицам ходить.
Людей теперь нет, есть граждане с ни чем не подкреплёнными правами, но граждане думают, что живут там где есть законы.
Гость
10 июня 2021, 13:39
И что с ним сейчас будет? Дадут 15 суток или реально на зону отправят? Мне просто интересно.
Гость
10 июня 2021, 20:55
Странно вообще че ему в такси не сиделось ровно на попе? Его какое дело кто там кому на дороге мешает? Это головная боль водителя. И почему он сидит в маске, скромняжка? Пусть покажет себя
Гость
10 июня 2021, 17:13
Минусите меня, но велосипедистов в нашем городе не люблю. Не создан наш город для них, но у них другое мнение на этот счёт.
Гость
10 июня 2021, 18:34
Странно как то. Всё пишут как ехали велосипедисты, типо не по правилам. Кто внимательно смотрел, то услышал от одного парня, что дятел на такси гнался за ними и проехал на красный знак светофора, а потом открыл стрельбу по велосипедистам. Осуждать парней на велосипедах никто не имеет права, так как их понять можно, а вот человека управляющего машиной я вообще не понимаю, он как минимум должен был сдавать на права, а там точно нет пункта, что велопедист не имеет права ездить по дорогам. Тогда какого рода он требовал от них убраться с проезжей части, если они тоже являются участниками движения. Таких людей нужно ограждать от общества, они опасны!
а что, велосипедистам нельзя по проезжей части ездить?
Гость
10 июня 2021, 18:38
Эти ребята ехали с правого берега, и нарушали всевозможные правила дорожного движения...Мы с женой были свидетелями данных нарушений... Например в районе предмостной площади чуть не сшибли пешеходов на зебре
Гость
10 июня 2021, 12:55
Хулигани
Гость
10 июня 2021, 14:25
Вчера один очень умный комментатор предположил, что стрелял гость из ближнего зарубежья, а оказалось, что это скрепоносец!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-з.
749мм 56%В Красноярске задержали стрелявшего по велосипедистам пассажира такси