16 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 12:48

а что, велосипедистам нельзя по проезжей части ездить?

ОТВЕТИТЬ
Арни
10 июн 2021 в 12:55

Хулигани

Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:02

Людей теперь нет, есть граждане с ни чем не подкреплёнными правами, но граждане думают, что живут там где есть законы.

10 июн 2021 в 13:21

Раскаивается он... Ага, ага... Запахло реальным сроком, вот и прибежал... Думал, достал пистолетик , повыпендривался и всё с рук сойдёт. Надо таких умников реально наказывать, а то уже страшно по улицам ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2021 в 13:31

Имела недавно наиглупейшую неосторожность на остановке малолеткам сделать замечание по поводу убавления громкости на время употребления нецензурной лексики. В свои неполные 35 о себе такого узнала, что пора садиться за написанием мемуаров.) Поэтому ничего удивительного для меня нет, в дальнейшем такое чп станет обыденностью.(

Некто
10 июн 2021 в 13:39

И что с ним сейчас будет? Дадут 15 суток или реально на зону отправят? Мне просто интересно.

ОТВЕТИТЬ
Зугмар
10 июн 2021 в 14:25

Вчера один очень умный комментатор предположил, что стрелял гость из ближнего зарубежья, а оказалось, что это скрепоносец!

Знаю больше!
10 июн 2021 в 17:13

Минусите меня, но велосипедистов в нашем городе не люблю. Не создан наш город для них, но у них другое мнение на этот счёт.

ОТВЕТИТЬ
Теомант
10 июн 2021 в 18:34

Странно как то. Всё пишут как ехали велосипедисты, типо не по правилам. Кто внимательно смотрел, то услышал от одного парня, что дятел на такси гнался за ними и проехал на красный знак светофора, а потом открыл стрельбу по велосипедистам. Осуждать парней на велосипедах никто не имеет права, так как их понять можно, а вот человека управляющего машиной я вообще не понимаю, он как минимум должен был сдавать на права, а там точно нет пункта, что велопедист не имеет права ездить по дорогам. Тогда какого рода он требовал от них убраться с проезжей части, если они тоже являются участниками движения. Таких людей нужно ограждать от общества, они опасны!

ОТВЕТИТЬ