Происшествия «Ничего дурного о ней сказать не могу»: что известно о молодой учительнице, соблазнившей школьника

«Ничего дурного о ней сказать не могу»: что известно о молодой учительнице, соблазнившей школьника

Педагог сама написала заявление на увольнение, когда история вскрылась

Все коллеги уволившейся учительницы отзываются о ней положительно

Скандал разгорелся в одном из сёл Дзержинского района: 27-летняя преподавательница иностранных языков закрутила роман с 15-летним учеником. Когда история вскрылась, она пошла с повинной в полицию и во всём созналась, первоначально о романе узнали родственники подростка. По этическим соображениям редакция NGS24.RU не раскрывает имен и географических данных, где произошла скандальная история.

Возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Максимальное наказание — 4 года лишения свободы. В Следственном комитете факт не отрицают, но от подробностей воздерживаются до того момента, как дело не будет передано в суд.

Мы связались с подозреваемой, но она категорически отказалась что-либо комментировать. Директор учебного заведения рассказала, что педагог уволилась еще 17 мая.

— У меня как у руководителя к ней никаких нареканий нет: человек получил образование и переквалификацию, она ответственная, ничего не могу сказать дурного. Мальчик тоже из хорошей семьи, по крайней мере, родители участвуют в его жизни. Она (педагог. — Прим. ред.) жила с сожителем, ребенок у них совместный. Она уволилась по собственному желанию, — рассказала директор.

Коллеги уволенной учительницы также отзываются о ней положительно, но немногие из них в курсе произошедшего — информация о романе с подростком, очевидно, была доступна ограниченному кругу лиц. Учителя не понимают, почему девушка решила уволиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства