Происшествия Под Красноярском 27-летняя учительница английского призналась в сексуальной связи с учеником

Под Красноярском 27-летняя учительница английского призналась в сексуальной связи с учеником

Теперь ей грозит 4 года лишения свободы за совращение малолетнего

Сейчас уголовное дело против учительницы находится в стадии расследования и скоро будет передано в суд

История связи учительницы и школьника стала достоянием общественности, как о ней узнали знакомые семьи мальчика. 27-летняя педагог пришла сама с повинной в полицию и во всём созналась. В Следственном комитете факт не отрицают, но от подробностей воздерживаются до того момента, как дело не будет передано в суд.

Оказалось, что школьнику на момент интимной связи было 15 лет, а возраст согласия в нашей стране приравнен к 16 годам. Всё случилось в маленьком поселке в Дзержинском районе. По информации наших источников, молодая женщина преподавала английский язык.

Как пишет издание «Комсомольская правда», роман между учительницей и школьником тщательно скрывался и перерос в нечто серьезное. Вместе с этим будет серьезной и статья: возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Она грозит 4 годами лишения свободы.

Подобный случай произошел в 2017 году в Канске. В школе № 6 разразился скандал — в Сеть попала личная переписка девятиклассника и 30-летнего преподавателя английского языка. Женщина писала, что хочет снять с него рубашку, и предлагала бросить работу ради их отношений. Позже ее освободили от уголовного преследования и поместили в психиатрический стационар.

Все материалы по этому громкому делу читайте в нашем специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства