20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
4 июн 2021 в 18:12

Пусть в тайгу едут жить. Мало ли чего они хотят, мы тоже много хотим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:15

Эт чё, опять "права решили качнуть"?
А если воротнички поправить? 😂😂😂

Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:08

Скрепы духовные :
1 власть уважаем и она всегда права
2 если не права см п. 1

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
4 июн 2021 в 18:13

...В администрации губернатора ответили, что общественное пространство «Красивый берег» — достояние жителей не только Академгородка, но и всего города...(с)
айда все в удачный к губернатору тусить! долой заборы дворцов! это достояние всего города!

Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:29

>>негодует жительница Академгородка в соцсетях

Это не та ли вечно возмущеная, которая полицейского пинала?

Jury
5 июн 2021 в 15:09

Усы приходят и уходят, а жители Академа остаются.

4 июн 2021 в 18:14

А что опять Взлетка??? У нас и так все что можно застроили... Ни школ, ни садиков 🤬так что жители академа, ничего личного, просто бизнес))))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 июн 2021 в 17:20

Молодцы!!! Отстояли свое право на тишину!
👍👍👍

Горожанка
10 июн 2021 в 10:23

Давайте разберемся. Чем это место привлекательно? Настолько, что люди готовы ехать по 1,5-2 часа на автобусах из Взлетки и правого берега, чтобы там погулять? Красивая природа, земля по ногами, небо над головой, запах зелени и цветов. Что будет после благоустройства? Раскопанный берег, асфальт или брусчатка, как везде а каменных джунглях, фонари, заборы и ограды. Никакой романтики, стандартное городское пространство. И кому тогда это место будет нужно?

4 июн 2021 в 20:47

А что это за здание на фотографии? Еду на электричке, всегда обращаю внимание, стоит как перст в чистом поле...

ОТВЕТИТЬ
астафьева дарья
10 авг 2021 в 13:30

не дадим берег на поругание костьми ляжем. не дадим!!!

Сутулый
4 июн 2021 в 18:10

Слава Путину !!! Ура !!!
Слава Единой России !!! Ура !!!
Путин всегда с нами, со своим народом, а мы всегда с Ним !!!

Константин
5 июн 2021 в 10:55

Есть проблема "свиней" и ее нужно как то решать. Но не все люди же "свиньи". По такой логике давайте позакрываем все общественные территории и ничего не будем благоустраивать, а пользоваться этими общественными территориями могут только жители района, поставим заборы, введем пропускной режим и все будет хорошо. Культуру людей нужно повышать, воспитывать детей, молодежь. Надо сказать, что люди все равно за 20 лет сильно изменились...в лучшую сторону.

Loading...