24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

1 июн 2021 в 09:56

Сил матери и парню! Государство обязано выплатить огромную компенсацию и обеспечить пожизненный содержание!

Доктор
1 июн 2021 в 09:59

Прошу прощения пост не дочитал, он в него стрелять не хотел, случайная жертва.

31337
1 июн 2021 в 10:13

Зашибись сходил в армию. А причина всему - дедовщина, пусть и не по отношению к нему.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 июн 2021 в 10:51

Я честно не понимаю, Его призвали в армию здоровым человеком, а вернулся он инвалидом. Так почему «Вашу мать» вы не требуете с министерства оплачивать все лечение и реабилитацию. Или они и так сделали все что могли и дальше его уволили, типо теперь Вам не обязаны. Вы с дуба упали? Стоять и просить милостыню на лечение сына после службы в нашей доблестной армии. Пусть несут последствия за свои бездействия. Однозначно суд и дойти во Страсбургского суда и нечего боятся. Безнаказанность порождает вседозволенность

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 11:04

Но когда издевался над подсудимым, приступов не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 11:53

Жаль парня конечно. Но виноват в случившемся в первую очередь командир части и остальные шакалы, которые из воинской части зону устроили, а уж потом сам Шамсутдинов.

Гость
1 июн 2021 в 12:09

Реабилитация нужна мощная, и явно не в Голышманово....

Гость
1 июн 2021 в 12:53

Министерство обороны должно пожизненно содержать и оплачивать. В суд

Марафонец
1 июн 2021 в 13:48

Да конечно, все потерпевшие сразу такие белые и пушистые, одному человеку конечно будет уже сложно поверить.

Евлампий
1 июн 2021 в 14:36

А чё не написали то как именно он издевался над Рамилем? И какая роль ему полагалась тем вечером,в унитаз окунать или швабру в зад вставлять? Было бы интересно. Но к счастью он уже не вспомнит или к сожалению не скажет.
Конечно Рамиль скажет что не хотел в него стрелять,он же живой. Зачем пожизненное выпрашивать. Думаю про второго живого он так же сказал.

дешево и сердито
1 июн 2021 в 18:16

раз принудительно призвали-за ущерб здоровью заведомо платит государство-это должно быть так... но это не так.

Ковид-88
2 июн 2021 в 09:39

Пусть все малолетки сейчас посмотрят на этого парня и для себя поймут: станешь офицером, оставайся человеком перед новобранцами. Иначе завтра, после буллинга, будешь также ездить в инвалидном кресле. Знаю, парень случайно попал под раздачу. Но урок должен быть всем.

ОТВЕТИТЬ