18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:51

капец полиция у нас! опасный гонщик на дороге, но стрелять по колесам нельзя, может врезаться и погибнуть, а то что этот гонщик погубит больше людей это никого не волнует. Что за законы и порядки такие у нас?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 16:10

Сегодня видел, как черную школу на северном шоссе тормознули... 😂
Щас все черные шкодоводы встречать будут... 🙁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2021 в 15:42

Когда? Когда уже наше недалекое начальство (в любой сфере) поймет, что любые кадровые перестановки, оптимизации, модернизации и др. делает еще только хуже, потому что делается все через одно место.. Чтобы развалить много ума не надо, а вот создать отлаженную, четко работающею систему сложно.

ОТВЕТИТЬ
mahy
26 мая 2021 в 15:36

Ну, вот теперь, судя по этой переписке, "не будут трогать вообще".

Trent
26 мая 2021 в 15:53

Вот если этот гонщик сбил кого нибудь с тяжкими последствиями то в процессе погони за ним применялись бы действительно кардинальные меры, а за простые нарушения ПДД ни один гаишник не станет подставлять своё авто под удар

Мимопожий
26 мая 2021 в 16:31

Либо вообще не трогать ))) вот это я понимаю сотрудник с большой буквы С!

Фото пользователя
26 мая 2021 в 17:24

Пусть росгвардия этого гонщика ловит. Им все можно. И стрелять и бить.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 19:03

В ГИБДД всегда была и будет переработка. Кому не нравится, пожалуйста, на "гражданку". Это было 15 лет назад и сейчас
...

Гость
26 мая 2021 в 20:41

Марка известна, пробег на приборке видно. Сузили круг поиска через зарегистрированные в ЕАИСТО карты техосмотра и на удачу с малой вероятностью через официалов..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 мая 2021 в 15:40

На самом деле, все предельно понятно. Дело не в опыте. А дело в последствиях. И это правда. Если они применят оружие, они потом столько протоколов писать будут, столько проверок их ждет. Вплоть до психиатра. А если шкода разобьётся, и водила крякнет в погоне, им хана. Поэтому никто его особо и не преследует. Тачка турбовая, летает как ненормальная. Кому эти проблемы нужны.
Правильно написал, значит не надо было и пробовать его догонять

ОТВЕТИТЬ