18 сентября суббота
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Фото пользователя
11 мая 2021 в 18:33

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-I нужно менять срочно🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 19:05

Монстр блин, в росгвардию не пошел стрелять, а в детей и учителей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 20:08

Как он получил справку у психиатра на оружие? Он больной на всю голову, его видно не специалистам.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 мая 2021 в 19:26

Я когда комиссию проходил на права, то заметил что психолог в ПНД, была сама мягко сказать чудесатая. Спросила-"Чем отличается девочка от куклы"? Я тупо ответил что первое на ум пришло, и сказал что кукла не живая. Поставили печать и я пошел. Теперь вопрос, как эта врачиха может определить неадеквата, если она сама была не совсем здорова на вид?

vkras4
11 мая 2021 в 18:39

Раньше школы охраняла вневедомственная охрана МВД(отставники-пенсионеры из силовиков), потом это дело передали ЧОПам(дедушки-бабушки), плюс либерализация Закона о психиатрии. И вот закономерный результат.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 мая 2021 в 20:57

Их всё-таки двое было или один? Вначале новости были о том, что одного задержали, а второго, который удерживал заложников и отстреливался, ликвидировали. Сейчас о втором, которого застрелили, ни слова...

ОТВЕТИТЬ
Додик
11 мая 2021 в 18:26

Так не Богом, а дьяволом тогда уж.

Александр
11 мая 2021 в 18:55

Очередной больной с психозом шизофреническим. В бреду.... Скажите "спасибо" реформаторам психиатрической службы, закрывающим психиатр больницы, интернаты, сокращающим финансирование на психотропные лекарства, обследования. Сектантам-антипсихиатрам. Психиатрам-сектантам. Как тот же Владимир Давидович Менделевич из Казани - почитайте, что он пишет, с какими организациями сотрудничает, кто его "куратор", на ком и на чем он зарабатывает деньги- мастер кит. Вот к чему приводит деятельность таких личностей. Разрушается система оказания помощи психически больным. А они при ухудшении состояния могут быть опасны и для себя, и для окружающих. Соболезнования семьям погибших.

ОТВЕТИТЬ
Некто
11 мая 2021 в 20:10

Он говорит "Я начал всех ненавидеть. Я всегда всех ненавидел и начал еще больше ненавидеть". Мне это напоминает комментарии одного старожила этого сайта, который вот также сильно ненавидит всю обьективную реальность сегодняшего строя.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
11 мая 2021 в 18:32

Он явно душевнобольной. Как его пропустили в школу? Там же такие меры, даже родителей не пускают.

ОТВЕТИТЬ