NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,87
EUR 93,77
Происшествия За сутки на дорогах Красноярска пострадали трое детей

За сутки на дорогах Красноярска пострадали трое детей

Два мальчика и девочка получили травмы

9-летний ребенок получил травмы на пешеходном переходе | Источник: ГИБДД Красноярска9-летний ребенок получил травмы на пешеходном переходе | Источник: ГИБДД Красноярска
9-летний ребенок получил травмы на пешеходном переходе
Источник:
ГИБДД Красноярска

За сутки трое детей получили травмы на дорогах Красноярска. Об этом сообщили в ГИБДД города.

2 мая на улице Борисевича водитель не заметил 9-летнего мальчика, который не слез с велосипеда перед пешеходным переходом. Ребенок получил травмы.

В этот же день на Октябрьской водитель автобуса наехал на бордюр. В результате 6-летняя девочка ударилась о поручень.


На Сопочной 12-летний мальчик выбежал из-за припаркованных автомобилей на дорогу — его сбила «Тойота».

— Всем пострадавшим была оказана разовая помощь, госпитализация не потребовалась, — рассказали NGS24.RU в ГИБДД.

Также в ведомстве напомнили, что во время выходных дней дети много времени проводят на улице, поэтому водителям следует быть бдительнее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства