Происшествия Шествие в поддержку Навального Фаер — пинг-понг. Зажигавшего пиротехнику на митинге красноярца привлекли за хулиганство

Фаер — пинг-понг. Зажигавшего пиротехнику на митинге красноярца привлекли за хулиганство

Полицейские вычислили нарушителя благодаря прямой трансляции с митинга в поддержку Навального

Целый пакет пиротехники прихватил с собой красноярец на митинг в поддержку Навального

Красноярец принес на митинг в поддержку Навального петарды и дымовые факелы. Как рассказали в полиции региона, нарушителя удалось задержать еще в начале несанкционированного митинга. Сотрудники ведомства отследили мужчину благодаря прямой трансляции блогера. Парень закинул дымовой факел в двух мужчин, они бросили ему его обратно, в этот момент мимо шла женщина.

Сам пироман полицейским сказал, что в ста метрах от него никого не было. Полицейские выяснили, что мужчина закупил целый пакет разной пиротехники и принес его, чтобы поделиться с другими участниками шествия.

Сейчас на него возбудили уголовное дело за хулиганство. У 32-летнего красноярца уже были проблемы с законом, его привлекали к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования.

В день проведения митинга в поддержку Навального мы уже писали о том, что полицейские первым задержали мужчину с пиротехникой. Мероприятие прошло без массовых задержаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства