15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Юлия
20 апр 2021 в 15:14

Зачем писали, что нет жилетов?Многие ребятишки в жилетах или нарукавниках.Вопрос, почему разрешила без них плавать.

20 апр 2021 в 15:18

А при чем тут учительница? Дураку понятно, что она одна не в состоянии контролировать всех детей одновременно. Мне кажется родители школьников "замутили" этот поход, а сопровождать ни кто не пошел, всем некогда

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 апр 2021 в 15:22

Вроде бы сразу вытащила, реанимация громко сказано, посидели три девицы рядом, дети в жилетах, то что девочка без жилета, вина учительницы, она на видео даёт надуть нарукавники, значит все было, просто надо было проследить , чтобы дети одевали

ОТВЕТИТЬ
Стас
20 апр 2021 в 15:30

Жилеты то есть, и рядом с бассейном лежат и на ребятишках.Недосмотрела, что в воду кто то залез без них или пофиг на это было

Гость
20 апр 2021 в 15:31

Может что то со здоровьем девочки

31337
20 апр 2021 в 15:38

такое ощущение, что ей стало в воде плохо, после этого она захлебнулась.

20 апр 2021 в 15:46

Остается вопрос, почему в аквапарке возле бассейна нет не то что спасателя, просто сотрудника аквапарка контролирующего безопасность?!
Увидеть что человек тонет крайне сложно, это только в кино люди кричат и машут руками, а в жизни все тихо и не заметно, именно поэтому спасателей готовят и тренируют (в нормальных аквапарках).
Оказать реанимацию не подготовленный человек скорее всего не сможет, это требует опять же тренировки.
Вешать все на учительницу полная дичь! Но такие законы в нашем государстве. К примеру, Если в моем детстве мы классом выезжали куда то вместе с учителем, то родители давали деньги на автобус, и мы дружно ехали на общественном транспорте. То теперь если при подобном движении с ребенком случится ЧП, виноват будет учитель. Теперь нужно специальный автобус заказывать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 16:39

снимать на камеру незаконно.
надо проверить разрешение на видеосьемку в бассейне.

Ninel
20 апр 2021 в 20:00

Не смешили бы с названием аквацентр...
Вот аквацентр дружба, это аквацентр. И спасатели и жилеты.
Тут что это за подземная ерунда, реально забегаловка какая то, сауна с бассейном.

Гость
20 апр 2021 в 23:02

Я на 1000% уверена посадить надо педагога, если ты согласилась будь добра следи как за своим ребёнком за всеми учениками! Я просто представляю родителей девочки, они никогда ей не простят! Соболезную родителям!

ОТВЕТИТЬ