Происшествия Парень избил хирурга за то, что тот слишком медленно спасал его пьяного друга с раной на лбу

Парень избил хирурга за то, что тот слишком медленно спасал его пьяного друга с раной на лбу

Всё произошло в больнице Заозёрного в Рыбинском районе

Пьяных парней разозлила «неторопливость» врача

В Заозёрном пьяная компания устроила дебош в местной больнице из-за того, что их приятелю якобы не слишком оперативно оказали медицинскую помощь.

Несколько молодых людей чуть за 20 лет привели в приемный покой своего друга, который упал и поранил лоб. На их крики вышел хирург. Он заверил парней, что сейчас окажет всю необходимую помощь, и ушел в ординаторскую, чтобы сделать необходимые приготовления. Через несколько минут туда ворвался один из пьяных ребят и стал кричать на врача. Доктор просил его успокоиться и выйти, тогда парень просто избил хирурга.

Тем временем медсестра приемного покоя уже вызвала полицию с жалобами, что пьяная компания шумит и пытается бить окна.

Приехавшая полиция задержала драчуна. Ему 23 года, он житель Зеленогорска и его уже не раз привлекали к уголовной ответственности за побои. За драку с врачом ему вменили статью 116 УК РФ «Побои», максимальный срок по ней — до двух лет.

Главврач больницы Елена Зюзя рассказала NGS24.RU, что хирург в полном порядке и чувствует себя хорошо. Окна парни успели повредить, но сейчас уже всё восстанавливается. Парней было трое, они были очень пьяны, в совершенно неадекватном состоянии. В больнице есть охрана, но в учреждении много корпусов и охранники были в другом здании. Тем не менее они прибежали и помогли задержать дебоширов. Молодому человеку с раной на лбу врачи наложили шов и отправили домой, в госпитализации он не нуждался.

К сожалению, случаи стычек между близкими пациентов и врачами — не редкость. Недавно скандальный случай произошел в Шушенском, там брат и мать тяжело больного человека напали на реаниматолога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства