18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

6 апр 2021 в 20:44

отпустите ребёнка! он может под подпиской дома быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 21:29

Отпустите и перестаньте издеваться

Александр
6 апр 2021 в 21:29

Я тоже был ребенком и никогда в ПНД не состоял и отрицательных характеристик не было.
Если у этого чада - есть такое, то явно не спроста и он заслуживает своего наказания. Учился бы и не маялся ерундой, такого бы не было

ОТВЕТИТЬ
Туз
6 апр 2021 в 22:44

Здание ФСБ бедненькие детишки хотели взорвать В ИГРЕ, и для этого скачивали фильмы по взрывотехнике, покупали химикаты, собирали по инструкции бомбы и взрывали на пустырях и в заброшенных домах.
Их адвокат кого считает за даунов? Следователей, или нас? )
А, хотя читая некоторые комментарии, я даже вижу кого.

ОТВЕТИТЬ
Конь
6 апр 2021 в 22:57

Ну а чо, всё логично и правдоподбно )) Я вот тоже по такой схеме играю. Допустим, надо в игре дробовик, чтобы копов убить - я еду в Тигр и покупаю настоящую Сайгу и мешок патронов )) А потом тренируюсь, стреляю на пустырях по ростовым мишеням полицейских. И листовочки хожу клею по ночам на здание МВД. А че такого, не-не, я ниче не замышляю, это чисто для игры надо )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 23:46

Такую тягомотину развели с этими подростками... Открою вам секрет: практически все подростки в СССР занимались изготовлением взрывчатых веществ и разных противозаконных штук (делали бомбочки из магния и марганцовки, "чтобы бахало, если смешать и поджечь", пугачи из серы и велосипедных спиц, помповые ружья из велонасосов, пращи, луки со стрелами, арбалеты из деревянных реек, а сколько карбида со строек было вытаскано...). Представляю сколько бы сейчас статей навешали на нас за изготовление оружия и самодельных бомб... Отечество в опасности!!!

ОТВЕТИТЬ
Боря
7 апр 2021 в 08:45

Что там можно собирать на 14летних год уже и держать подростка в сизо.

Занятно
7 апр 2021 в 13:45

От обратного... Если взорвать в Майнкрафте Белый дом , дадут орден!

neo
13 апр 2021 в 03:54

выдайте уже этим фсбшникам их премии и детей домой

Loading...