2 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
2 апр 2021 в 19:19

Жадности нет предела.

2 апр 2021 в 17:49

Где то тут должно быть про яблони и яблоки)

Пекарь
2 апр 2021 в 18:57

Почему нам все равно на то что с ними будут?

Gap
2 апр 2021 в 17:58

В смысле задержан в Геленджике? Ну и кто теперь будет там дворец царский достраивать? Ктоеслинеон?

Фото пользователя
2 апр 2021 в 17:54

Да конечно прям уж и заказное дело...)))) ржунемогу)))))

Больной
2 апр 2021 в 18:59

Ну, с почином!))

Джамшут
2 апр 2021 в 17:57

бордюрную плитку заменят на красной площади ,на этом всё и успокоится.

Пердимонокль
2 апр 2021 в 18:38

Правильно и его батьку бы туда же до кучи, пора расшевелить немного эту строительную монополию. А то засилье просто их какое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 19:24

"Ведь ты же голеньким пришел в этот мир и ты голеньким уйдешь из него!" (Михаил Шелег, слова из песни "Богачи".)

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 19:58

Это Жжжжжж-ж-жж не спроста.

Фото пользователя
2 апр 2021 в 18:36

Дальше Сибири не сошлют

ОТВЕТИТЬ
Зорро
2 апр 2021 в 19:30

Время для бизнесменов России настало тяжёлое ! Проходит 15 - 20 лет и все , кто уже уверовал в свою непогрешимость , вдруг оказывается на скамье подсудимых !! Законы кармы непреложны ! Все сядут , кто допустил беспредел во время разрушения родной страны , какими бы регалиями они не пытались прикрыться ! Как говорится --" тебя посодют , а ты не воруй " !!! И проводят это высшие Силы ! Для них объяснения вроде --- мою фирму хотят разрушить-- не проканают ! Наверху знают всё !! Много интересного ещё увидим . Честным людям ничего бояться не нужно . Началась чистка Планеты !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 18:36

А что с сыном Натарова ?

Гоша
2 апр 2021 в 23:49

Пацан к успеху шёл.

толик
3 апр 2021 в 08:50

Как позор для семьи и "бизнеса"

Роман
3 апр 2021 в 10:29

Сколько верёвочки не виться. Пущай "элита" отдохнёт на этапах

Фото пользователя
3 апр 2021 в 12:20

Кому-то их бизнес приглянулся? Или коттедж в удачном?)

дешево и сердито
2 апр 2021 в 19:41

цб уже за границей занимает-на ковидные выплаты. шибко ныне деньги казне нужны-богатых поприжмут по дазным соусом.

ОТВЕТИТЬ
31337
2 апр 2021 в 19:23

вор должен сидеть в тюрьме!

Фото пользователя
2 апр 2021 в 18:19

Ни разу не бвни вот опять?...

Константин
3 апр 2021 в 15:31

Печально, если действительно правы люди и делается это лишь для сведения счетов или с целью убрать конкурента из бизнеса. Если это так, то это уже точно дно, как любит сейчас говорить некоторая часть общества. Если это момент по развернутой какой то спецоперации по борьбе с коррупцией и воровством на госзакупках, то это нормально, следствие разберётся. Единственное, из видео не понятно, зачем его так лицом в чемодан? Он оказывал сопротивление или его по какой то разбойной статье задерживали или он рецидивист какой то? В общем, осадок какой то непонятный есть ...

Гость
2 апр 2021 в 19:36

Правильно, закрыть всех местных, пусть Москва у нас тут строит все. Они то не умеют воровать. Просто также все местные будут работать только за полцены . А еще неместные компании с легкостью местных кидают. Им тут не жить. Не понимаю как можно радоваться, когда столько людей на этих стройках работали и своих детей кормили. Если в чем то есть вина, пусть разбираются, но злорадствовать то зачем. Пусть больше крупных фирм будут в крае, больше налогов в край идет, людям работать где-то можно

ОТВЕТИТЬ
Некто
2 апр 2021 в 18:03

Последнее время по всей стране что-то много задержаний стало. Метут всех подряд.

ОТВЕТИТЬ