Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пензенского губернатора арестовали на два месяца по делу о взятке на 31 миллион рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
22 мар 2021 в 20:04

Субъективно, мне думается любого губернатора можно брать и разбираться откуда у него деньги)))

Гость
22 мар 2021 в 18:42

А я не верю. Это где ж это видано, чтобы российский чиновник да казённую копеечку себе взял?

Гость
22 мар 2021 в 19:01

понимаю, что докапываюсь до слов... но если "биотэк" занимается поставками экспресс тестов на корону, а контракты заключались с января по сентябрь 2020 года, а корона "официально" появилась в РФ в марте - апреле 2020 года, то появляется вопрос - они заранее про корону знали чтоли?)

мимовыпавший
22 мар 2021 в 19:55

похож на нашего усика

Гость
22 мар 2021 в 19:22

кремль , как Тарас Бульба ,, я тебя породил - я и убью,,

22 мар 2021 в 18:32

Уважаемые виртуальные борцы с коррупцией в РФ!
Приходим завтра голосовать. Иначе в Эрец-Исраэль 4-й раз подряд будет премьером человек с тремя уголовными обвинениями и судимый министр МВД.
Редакции НГС тоже не мешает родственникам позвонить. Стыдно же других учить когда на Родине такое.

Гость
22 мар 2021 в 18:48

Цыгане Чемодановки победили )))

Владимир
22 мар 2021 в 19:09

Доброго вечера!Цитата..."Это доля (губернаторская) и опасна, и трудна. Всем в России стало трудно. А первые лица субъектов Федерации не сделали выводов - жируют.
В 2021 году слишком очевиден провал управленческих стратегий и на юге России, и в центральной части, и на Урале, и в Сибири с Дальним Востоком. Привыкли главы регионов жить одним днем, а затем, хоть на коленках приползти, в Москву за помощью.
Кремль в Пензе показал, что пойдет на любые антикризисные меры вплоть до посадок (папочки на всех глав регионов давно собраны), чтобы удовлетворить малой кровью запрос общества на справедливость. Посадки будут.

Гога длинный
22 мар 2021 в 23:28

Думаю он просто запутался и что вообще тут нового и необычного? Это разве шок новость для кого то?