Происшествия Нетрезвые красноярки выступили на «разогреве» у Artik & Asti в «Платинум Арене». Их забрал наряд полиции

Нетрезвые красноярки выступили на «разогреве» у Artik & Asti в «Платинум Арене». Их забрал наряд полиции

Они пытались попасть на концерт Artik & Asti

Пьяные женщины устроили скандал

Вечером 17 марта две красноярки устроили скандал в «Платинум Арене». Охрана была вынуждена вызвать полицию. Видео опубликовали в паблике «ЧП Красноярск», в полиции подтвердили факт доставления девушек в отдел.

Судя по записи, женщин не пропустили в зал на концерт группы Artik & Asti из-за алкогольного опьянения. Они при этом аргументировали свою позицию тем, что еще троих очень пьяных людей пропустили. Кроме того, подруги считали, что имеют полное право прийти пьяными в общественное место после рабочего дня. Крики сопровождались отборным матом.

— Работаю без выходных и не могу выпить? Да фиг вам! Кто меня осудит? Вы? — кричала одна из женщин.

Ее подруга в этот момент снимала всё происходящее на камеру и угрожала полицейским выложить всё в «ТикТок». Угрозы не сработали. Как сообщают в полиции, дебоширок доставили в отделение, на обеих составили протокол за мелкое хулиганство и выписали штрафы по 500 рублей. На записи женщины кричали, что полицейские должны вернуть им деньги за билеты на концерт, на который они не попали.


— Вот вам и концерт, девчата, — говорит на записи автор видео.

Начало концерта при этом сдвинулось на час, а солист Artik не выступал.

Ранее мы писали о пьяном скандале в поезде, который устроил красноярец. Конкретных претензий к окружающим у него не было, просто желание привлечь внимание. Его высадили и составили протокол о хулиганстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства