перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Врача в Красноярском крае побили родные пациента

7 марта 2021, 11:10
Гость
Гость
8 марта 2021, 09:22
А когда им самим потребуется медицинская помощь, кто им ее окажет? Теперь ни один нормальный врач их не примет, по крайне мере должным образом.
Сервер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2021, 19:34
Двое на одного это не честно. Двое мешают врачу работать, удерживают. Нападение на врача - сумкой по башке. Вопрос - трезвый или выпивший? это не известно из видео.
264003011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2021, 16:26
куда эта бабка лезет непонятно
Гость
7 марта 2021, 15:30
Достала гопата
Гость
7 марта 2021, 14:43
Доблестная российская полиция в действии, полицмен-истинный защитник!Слава герою!
Птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2021, 14:07
Ждем видео про бедную жертвушку полицейского произвола в Кванте. Наверно будет что-то подобное
Гость
7 марта 2021, 13:38
Где это? В деревне что ли какой-то. У нас в больнице по нажатию тревожной кнопки охраником через 2-3 минуты примчится вооруженный наряд полиции и мигом скрутит нарушителя, и такое раз-два в неделю происходит. Что касается умершего... Да, очень часто родственники умерших пишут заявление по поводу неоказания по их мнению должной мед.помощи, приезжают следователи, получают все необходимые документы, нередко дело доходит и до суда. Но у нас врачи соблюдают все правила ухода за больными и за этим пристально следит руководство больницы. Поэтому случаи вины врача и больницы в целом выявляются очень редко
Гость
7 марта 2021, 13:09
с каких это пор работать выпивши стало таким преступлением? дезинфекции должна быть комплексной
Гость
7 марта 2021, 12:48
а я говорила) что по-моему пьяные те кто напал на врача.А врач в шоке и так без выходных
Гость
7 марта 2021, 12:46
а человека бить на рабочем месте это нормально? Быдло настоящее. А по врачу не видно что он пьяный. И определить может только медицинское исследование, а не мнение обнаглевших родственников. И вообще вскрытия тоже покажет в смерти пациента кто виноват. Опять же не самосуд. Надеюсь врач уже написал заявление в МВД.
Гость
7 марта 2021, 12:32
почему этих безмасочников в пол не скрутили? Или это был манекен в форме полицая?
Гость
7 марта 2021, 12:24
Уничтожайте медицину ещё быстрее, таких врачей станет больше, потом и такие подохнут. И будет всем счастье - люди будут умирать сами от самых разных болезней, а государству не нужно будет содержать систему здравоохранения, так как её не будет.
Гость
7 марта 2021, 12:22
Позорная полимиция
Гость
7 марта 2021, 12:10
последнее предложение: "По поводу пациента Соколовского она утверждает, что для него было сделано всё возможное, но он поступил в больницу слишком поздно." когда она обратится куда либо, и пьяный сотрудник "окажет" ей услугу, по мере состояния конечно ) когда она получит результат, её устроит ответ что он сделал всё возможное?))))
Гость
7 марта 2021, 12:02
Сейчас нытики ноют, что полицейский ничего не делает. А стоит ему начать останавливать агрессивную быдлоту, те же самые нытики взвоют о беспределе полицейского
Гость
7 марта 2021, 11:43
Вся суть полиции. Невмешательство при противоправных действиях очевидцем которых стал. Так же на видео видно обращение врача к представителю правопорядка. Далее оставляет участников конфликта одних и покидает помещение. Я не удивлюсь, если бы стояла задачу в толпу карать мирных невооруженных демонстрантов данный сотрудник был более инициативным. И нас еще пугают 90-ми. В 90-е сотрудники еще имели интерес по защите граждан.
Гость
7 марта 2021, 11:38
Что-то мне подсказывает, что после такого общения врач очень скоро сбежит из этой деревни. Тем более, что анестезиологи везде требуются. И не будет у них никого.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта 2021, 11:33
клошматят врача, а мент стоит позорно.
Гость
7 марта 2021, 11:27
Что и требовалось доказать! А вот к журналистам традиционный вопрос - зачем выкладывать "жареное", до выяснения?
Гость
7 марта 2021, 11:23
Странно, полиция как будто просто стоит и смотрит, за приставаниями к Мартиросяну... Очень странно.
Гость