Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СКР начал проверку в отношении задержанного без маски красноярца. Возможно, он ударил полицейского»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Александр
5 мар 2021 в 16:51

А СКР не хочет проверку провести по поводу мужчины с собакой который в Россах людей бил? Или типа он свой со связями, таким можно все? А без маски ходить нельзя

Наталья
5 мар 2021 в 19:36

Нескольких знакомых так же полиция задерживала без масок в общественном месте. Ни разу полиция не предупреждала и не просила надеть маску. Издалека фотографируют, потом подходят и сразу протокол составлять.

5 мар 2021 в 22:39

по какой статье? не выполнение правил при ЧС. у нас что вводили режим ЧС, что то я не догоняю, был введен режим самоизоляции, который по моему уже отменён, а про режим ЧС чет я не помню такого!

Гость
5 мар 2021 в 19:47

Странно, а того мужика, который на переднем плане, почему не скрутили? Он тоже без маски.

Виктор
5 мар 2021 в 18:01

Анекдот: Пять лет назад зашёл в банк в маске. Вызвали ментов, дали пять лет. Вчера откинулся. Сегодня зашёл в банк без маски.Вызвали ментов, дали 15 суток. Что происходит?
О времена, о нравы.

jum
6 мар 2021 в 01:51

застрелите его это же тяжкое преступление !

Немой и не твой
5 мар 2021 в 16:11

А у нас чё ЧС?

Гость
5 мар 2021 в 15:58

А за превышение они не хотят проверку провести?

дешево и сердито
5 мар 2021 в 17:34

ща мент себе пуговицу оторвёт и спишет на мелкого как нападение при исполнении.

5 мар 2021 в 15:25

100 % в отношения парня возбудят уголовное дело!

Алекс
5 мар 2021 в 15:58

Времена сейчас такие что при виде полицая лучше уйти в сторону, даже если ты кристально чист... ((. легко могут административку влепить и назвать это предотвращением будущего преступления...

Важный человечек с портфелем
5 мар 2021 в 15:53

Граждане, тут нельзя торопиться с выводами. Нужно все тщательно проверить. Вдруг задержанный мужчина член Единой России или родственник уважаемого человека? Если нет, тогда конечно, правоохранительные органы поймали опасного преступника, который просто так, среди бела дня, напал на доблестных сотрудников, которые, конечно же, представились ему как положено, вежливо и корректно попросили надеть маску.
Но а вдруг да? Тогда появляется много вопросов касательно жесткого задержания

Гость
5 мар 2021 в 18:25

Реальные бездельники. Только за маски и могут работать

Гость
6 мар 2021 в 12:05

Так то он имел право на устранение нарушения на месте ! То есть сказать " да , конечно я сейчас схожу в машину и принису маску или на край купить там же в аптечном и нет проблем . А нет полицаи поймали жулика и ни на шаг от себя не отпустят ! Понабрали туда малолеток после армии , власть почуяли ,а ума нет считай колека !

Гость
6 мар 2021 в 12:54

Кто туда умный пойдёт. Слуги царя

Некто
5 мар 2021 в 16:18

На входе в Квант на дверях висят обьявления - вход без маски запрещен! Зачем они заходили в Квант без масок? Сами виноваты, что напросились на приключения.

5 мар 2021 в 15:46

А есть видео как он бил?

Гость
5 мар 2021 в 15:22

У них дел других нет? По ерунде проверки проводить

5 мар 2021 в 19:37

Любопытно: в свете борьбы с угрозой ЧС каким образом удаётся сотрудникам задерживать злостных нарушителей, или составлять на них протоколы, соблюдая дистанцию 1,5 м?

5 мар 2021 в 16:30

"невыполнение правил при ЧС" и когда ЧС то объявили?

ваня
5 мар 2021 в 17:24

нет маски выдаете как делают в других цивилизованных странах, они пришли за маской

Гость
5 мар 2021 в 22:44

Страна дикарей

Гость
5 мар 2021 в 15:32

Так а зачем они скручивали? Он защищался!

Ник
5 мар 2021 в 18:06

Ментам сказали поймать безмасочников, они ловят. А в это время может действительно реальная помощь кому-то требовалась.
Когда уже будем выбирать себе полицию, чтобы они о реальной защите людей думали, а не только приказы тупорылого начальства выполняли.

Мимохожий
5 мар 2021 в 15:35

Неподчинение законным требованиям сотрудника полиции? Не, не слышал

Гость
5 мар 2021 в 16:14

"Молодые люди, наденьте маски", "Нет мы уйдём из ТЦ", "НИКУДА ВЫ НЕ УЙДЁТЕ, ЛОМАЙ, КРУТИ ЭТОГО..", и главное половина читателей верет в эту чюшь.. Что у вас вместо мозга? Ни один мент в наше время, в центре Красноярска не исполнил бы подобное. Конечно безмасый спровоцировал.

5 мар 2021 в 16:36

тут явно просматривается преступный сговор одним или несколькими лицами. в нашем случаи двумя, надо привлекать и женщину к уголовной ответственности. она как минимум не помогала полиции крепить мужчину. а как максимум настучала на представителей власти и выложила в сеть.

Гость
5 мар 2021 в 15:53

Мужика полного хорошего бы привлечь который на видео комментировал действия полицейских,не зная ситуации советы раздает,кричит какая плохая полиция

а2р2
5 мар 2021 в 15:35

--- Когда его скручивали, он ударил полицейского

зачем его скручивали?
представились ли представители Закона?
может он испугался? подумал, что 90-е возвращаются

Мимохожий
5 мар 2021 в 17:09

УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Гость
5 мар 2021 в 21:07

Правильно все полиция делает, распустилился народ до безумия , ни воспитания , ни уважения друг другу , порядок есть порядок.