18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Юля
5 мар 2021 в 11:59

у продавщиц, рядом стоящих маски под носом. толку от таких масок нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 12:53

может они ему там пытались маску надеть там плохо видно😂

Гость
5 мар 2021 в 13:27

Подруга тоже без маски, её же не скрутили ... дело тут в другом точно.

Гость
5 мар 2021 в 11:55

я полиции был по делам,половина маски носят на подбородке,задерживали бы там друг друга кто без маски😂а вобще ребятки печально все это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 12:10

Вот чем занята наша доблестная полиция. Убивать будут они не приедут (что подтверждается историей в Кемерово), они ловят тех кто без масок, это то капец какие "преступники"! Стыд, позор!

ОТВЕТИТЬ
Первая полоса
5 мар 2021 в 13:29

Я помню с друзьями был задержан на ул. Перенсона возле Хамелеона лет 20 назад, за то что сматерился, нечаянно, в непосредственной близости с милиционером, также на площади театра оперы и балета нас 5-6 человек приняли в центральное увд, за сбор более там скольки то человек, и всегда, спокойно проходили, составлялись протоколы либо беседы, и ВСЁ! я к тому что ЭТО БЫЛО ВСЕГДА! масочный режим это просто как один из добавленных пунктов! Соблюдайте правила, не дерзите представителям если что не так, и не будут вас крутить, жестко!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 12:38

Слов нет. Когда девушку пытали несколько часов подряд, а затем убили, полицаи отказались ехать на вызов, а здесь на пустом месте человека ломают. Сюрр какой-то.
До чего же мы дожились!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
5 мар 2021 в 12:01

"кот и яйца"

разбираться надо
какие требования сотрудники предъявляли?
законные ли требования предъявляли?

с начала нужно видео, может есть с камер видео?

ВНп
5 мар 2021 в 11:22

У них план по задержанию кто без маски.
По этому и крутят, что бы сдать "очередника".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:30

А они только это и могут, что крутить и заламывать руки. Лучше раскрывайте наркоту, полезнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Вера
15 окт 2021 в 21:11

Начало хотелось бы увидеть, а не финал

Михаил
5 мар 2021 в 12:32

Настоящего преступника поймали, теперь точно звезду на погоны дадут! А вообще, лучшего способа дескредитировать самих себя, думаю, властям трудно будет придумать! Если коронавирус так опасен, то полиции нужно подходить к людям, разъяснять, объяснять почему необходимо носить маску, это нужно для из же безопасности, а не устраивать рейды, соревнуясь между подразделениями полиции кто больше масочников наловит, и уж точно не штрафовать ни в коем случае. А так, значит дело все таки не в коронавирусе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:44

Кошмар! Где честь,совесть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 14:06

Стыд и Позор...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 11:38

они шарили у него по карманам и пытались закинуть неизвестные вещества .

Гость
5 мар 2021 в 11:25

А защищаясь их в ответ бить нельзя? В рамках самообороны конечно. Тут явное нападение на человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 20:25

От таких ментов мне помощи точно не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
5 мар 2021 в 11:39

Цак не надел! Не уважает господина ПЖ! Иностранный агент!

Гость
5 мар 2021 в 11:44

Маски и Тонировка. Идиотизм

Чубакка
5 мар 2021 в 12:20

На входе маски были? Администрацию ТЦ Квант привлекут к ответственности за невыполнение постановлений Правительства РФ, в плане обеспечения посетителей средствами индивидуальной защиты (масками)?

Фото пользователя
5 мар 2021 в 12:15

раньше наркоту подкидывал, теперь будут цак срывать и фоткать

ОТВЕТИТЬ
Gran
5 мар 2021 в 12:18

Ужас

Мимохожий
5 мар 2021 в 11:55

Из-за маски ли скрутили? А может из-за того что начал быковать? Ну не верю я, что полицейские будут скручивать из-за отсутствия маски. Протокол выписали бы, и пошел бы себе дальше

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 мар 2021 в 12:09

Вот, что с людьми делает власть, и это только низшая ступень

Морсик
5 мар 2021 в 14:08

Дно.

Гость
5 мар 2021 в 15:44

Кто начинает скулить и кудахтать, так это сами менты, когда их косяки на камеры попадают и шум в обществе начинается. Сразу простите... поймите... забрало запотело...

5 мар 2021 в 17:31

НГС разжигает такими псевдо-новостями. Ни о каком нейтральном освещении события речи НЕТ. Где видео с самого начала конфликта? А ведь там было грубо говоря - мужик быковал, парочка сыпала оскорблениями...физическая сила применялась только после неоднократного отказа выполнить законные требования сотрудника МВД, который был при исполнении и в его обязанности не входит выслушивать словесные оскорбления и унижения. Нужно привыкать отвечать за свои поступки. В ЕС или США за подобное получил бы срок или огромный штраф, а могли и просто застрелить

Волька
5 мар 2021 в 11:31

А вот не фиг без масок заходить в общественные места!!! Довыкаблучивалась парочка, теперь десяток масок с собой будут носить инфекции ходячие

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 мар 2021 в 11:54

Совсем беспредел,скоро будут в ШИЗО садить!

Фото пользователя
5 мар 2021 в 13:11

Есть такое понятие, как план!!!

Первая полоса
5 мар 2021 в 13:20

Начала нет, как он себя вел по отношению к полицейским не ясно, но даже судя по этому видео он оказывает сопротивление при задержании!

Гость
5 мар 2021 в 14:10

Очевидно же,что не из-за маски задерживают,а за оскорбление или покушение на жизнь и здоровье сотрудников,дозор на каждом сотруднике сейчас висит,он и всю правду покажет.

Алексей
5 мар 2021 в 14:40

Ношение маски существенно осложняет распознавание лиц, находящихся в розыске за совершение преступлений, а так же подозреваемых в связях с международными террористическими организациями, давая им возможность, не будучи узнаваемыми в общественных местах, потенциально совершать преступления против жизни и здоровья граждан, общественной и государственной безопасности. Так же, не могут эффективно работать системы распознавания и идентификации по лицам, что затрудняет опознание и поимку вышеуказанных категорий лиц.

pvv
6 мар 2021 в 11:02

Независимо от причин по которой к вам обратились полицейские - вас в итоге могут на законных основаниях пристрелить! Есть цепочка событий которая может привести к этому... даже в этом случае, если полицейский посчитает что ему угрожает опасность жизни и здоровью - он может достать из кобуры пистолет... при малейшем движении в сторону оружия полицейского, он опять же может посчитать что вы собрались завладеть его оружием, что дает ему право его применения... Так что лучше быть поосторожней! Неадекватов и в полиции хватает...

пэкс
5 мар 2021 в 12:42

Сто пудов начал перед телкой с ментами быковать ну и получил за это.Почему не выложено само начало конфликта и не поверю что менты просто так подскочили и начали его крутить.

5 мар 2021 в 13:25

Тут дело не в маске. За маску просто штраф и гуляй дальше. Тут что то серьзное.

Гость
5 мар 2021 в 15:56

Был бы парень поздоровее они бы даже не подошли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 17:46

охренели менты , из за маски руки- ноги поломали и башку чуть не оторвали гражданину.

333
5 мар 2021 в 12:09

за то что рот не прикрыл вовремя извольте на нары, теперь такие порядки будут вне зависимости от болезней и пандемий

5 мар 2021 в 13:17

Полиция молодцы, ибо нефиг быковать было.

Гость
5 мар 2021 в 13:47

Правильно сделали. Сколько можно объяснять. В Китае за это тюрьма.

Гость
5 мар 2021 в 15:39

дармоеды,,,

Гость
5 мар 2021 в 12:30

Правильно сделали. Есть порядок. Не нравится езжай в Европу, там за это штраф в несколько сот евро ещё заплатишь. Нытики.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2021 в 12:09

почему эту горластую даму не скрутили так же?
полицейские свое согласие на сьемку не давали.
власть уважаю еслиф че.

Гость
5 мар 2021 в 12:57

сходили в театр…

Уася
5 мар 2021 в 11:31

При Навальном такого не было!

Loading...