перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Красноярске затопило целую улицу из-за спущенного в унитаз ковра

25 февраля 2021, 11:07
и как он через колено унитаза и все повороты пролез а там застрял?
Гость
25 февраля 2021, 10:32
Это каких размеров был унитаз?
Гость
25 февраля 2021, 10:32
Объясните, пожалуйста, как мог ковер туда влезть? Или он по кусочкам был разрезан?
Гость
25 февраля 2021, 12:03
Это очередная фейковая новость. До истинной причины никто не хочет добираться. как и до отравления жителей в Студенческом. Всем на все наплевать. Дело в том что про засор сообщал водитель проезжавший вчера часов в 18 по Покровскому району, а здесь показывают Планету в ночи. По моему наступает время че когда все начинает разваливаться. Красмаш прошлый год, Калинина в этом, Норильск и в прошлом и в этом, снаряды на складах толи в Канске толи в Ачинске и тд и тп.
Гость
25 февраля 2021, 13:03
Унитаз снимали что ли, чтобы ковер в канализационную трубу засунуть?
Гость
25 февраля 2021, 12:27
В Краскоме, кого пытаются обмануть?
Гость
25 февраля 2021, 13:15
ложь что смыли в унитаз. 100% в коллектор закинули.. но уж точно не в унитаз
25 февраля 2021, 11:02
Когда жили в Туве-такое было частым явлением. Местное население, очень любящее свежую баранину, спускало шкуру в унитаз...
Гость
25 февраля 2021, 14:44
ковер жалко хороший был ковер, его вместо туалетной бумаги использовал, шерсть натуральная не царапает как бумага, и дома барахла стало меньше,пойду со стены второй сниму.
Гость
25 февраля 2021, 13:10
Хорошо, что ковёр без трупа.
Гость
25 февраля 2021, 12:33
Краском лукавит .
Гость
25 февраля 2021, 13:14
планета фантазий, неужели в краскоме все такие
25 февраля 2021, 14:24
Если только welcome преддверный))
9 января 2022, 23:32
Говорить то можно много. Но топит всегда в одних и тех же местах. Или канализация там построена не правильно, или такие засранцы живут в этих районах. Ничего нового снова потоп на 78-й...
25 февраля 2021, 13:58
Кому они чешут про ковер через унитаз?
Гость
25 февраля 2021, 10:48
Ковер самозасор
Гость
25 февраля 2021, 13:17
Кто подскажет какой узел на фото с геометрическими размерами?
Гость
25 февраля 2021, 14:53
Верните ковер, он мне дорог как память
Гость
25 февраля 2021, 16:30
всё правильно, труп в ковер, ковер в унитаз..
Гость
25 февраля 2021, 17:28
Красноярцы как обычно смогли удивить всех, если засорять трубы, то ковром
Гость
25 февраля 2021, 11:29
Это точно вовочкин электорат, гений.
Гость
25 февраля 2021, 11:32
Ковер в унитаз?! А че, так можно было что ли???
25 февраля 2021, 14:19
Вот так нас и дурачат. То с коронавирусом, теперь вот с ковром в унитазе. И чем дальше тем нелепее. Ну как ковер пролез в унитаз? даже если по кусочка он его скидывать туда будет, то уже от одного двух кусочков его унитаз сам в первую очередь забьется.
Гость
25 февраля 2021, 10:17
гастер?
Гость
25 февраля 2021, 14:28
Представитель краскома просто так выразилась, в других источниках пишут, что там приличный кусок ткани и другие отходы, не тот ковер который на полу или на стене)))
Гость
25 февраля 2021, 12:04
быдлота понаехала, все засерают
Гость
25 февраля 2021, 11:10
Какая отвратительная история.
Гость
26 февраля 2021, 13:24
Наверное,ковер спустили в канализационный люк,а не в унитаз? В унитаз- это просто смешно!
Гость
26 февраля 2021, 14:27
кто-то натягивает сову на глобус. Диаметр трубы 110, не говоря об изгибах. А был ли ковер?!
25 февраля 2021, 15:30
Как он его засунул туда😂😂😂😂😂 Если только разрезал на куски😂😂😂😂😂
Гость