16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Николя
12 фев 2021 в 08:45

Зоошиза протолкнула закон о жестоком обращении при нашем молчании.

ОТВЕТИТЬ
Где то рядом
12 фев 2021 в 09:42

Ответственных за уборку города от снега, то же нужно рядом посадить,что бы другие чувствовали ответственность за свою деятельность.

Красивая Я
12 фев 2021 в 10:47

Какая ещё смерть 4 граждан от собак? Это фейк доказательств нет разжигание на собак! Писать в прокуратуру!!!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
12 фев 2021 в 11:23

Альгин дом закрывается, и ни кому до этого нет дела:((( сколько собак опять окажется на улице!?!? Вот она Новая конституция в действии. Как не было помощи бездомным животным, так и нет!

ОТВЕТИТЬ
Правда
12 фев 2021 в 13:49

Когда уже начнут нормально отстреливать собак? Это же самое нормальное и дешёвое решение. Бездомных собак на улице вообще не должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 фев 2021 в 14:43

Как показывает история, руководитель УДИБ крайне неблагодарная должность, а как сейчас показывает практика ещё и опасная. Штрафы и административка то были всегда, а здесь ещё уголовное дело. На самом деле жаль руководителя, надеюсь отделается каким нибудь условным сроком.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 фев 2021 в 15:28

В Черемушках ходить не возможно! Никогда не знаешь встретишь стаю или нет. На часовне в будний день невозможно гулять! В парк гвардейский даже вечером не выйти! Нормально передвигаться пешком можно только в центре.

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
12 фев 2021 в 16:55

С собаками беспредел конечно, но при чем тут этот чувак если законы такие что их отстреливать нельзя?! А стерилизация это курам на смех если зубы в пасти остались.

Гость
13 фев 2021 в 07:22

Судить его можно за неисполнение контракта, за подделку документации и отчетовесли конечно такое имело место быть. Но не за то, что бродячие собаки загрызли людей - он не был охранником от собак, а занимался их отловом и передержкой в рамках договора. Нет?
Скорее надо привлекать строителей, вокруг строек, которых плодятся "охранные своры" или "добреньких тётушек", которые любят собачек покормить.

ОТВЕТИТЬ
Виктор лесин
13 фев 2021 в 18:21

Проехал всю европу и не видел ни одной собаки. Их там давно всех уничтожили и ни какой истерики по этому поводу. И нет ни одного загрызенного человека.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
14 фев 2021 в 08:54

Человек был связан современными якобы гуманными к животным законами. Сначала отобрали палку, которой можно было отгонять собак, теперь судят за то, что не отгонял.

Loading...