Дело о смерти людей от бездомных собак впервые в России дошло до суда
12 февраля 2021, 08:10
Гость
12 февраля 2021, 09:42
Ответственных за уборку города от снега, то же нужно рядом посадить,что бы другие чувствовали ответственность за свою деятельность.
Гость
12 февраля 2021, 15:28
В Черемушках ходить не возможно! Никогда не знаешь встретишь стаю или нет. На часовне в будний день невозможно гулять! В парк гвардейский даже вечером не выйти! Нормально передвигаться пешком можно только в центре.
Гость
12 февраля 2021, 13:49
Когда уже начнут нормально отстреливать собак? Это же самое нормальное и дешёвое решение. Бездомных собак на улице вообще не должно быть.
Гость
13 февраля 2021, 07:22
Судить его можно за неисполнение контракта, за подделку документации и отчетовесли конечно такое имело место быть. Но не за то, что бродячие собаки загрызли людей - он не был охранником от собак, а занимался их отловом и передержкой в рамках договора. Нет?
Скорее надо привлекать строителей, вокруг строек, которых плодятся "охранные своры" или "добреньких тётушек", которые любят собачек покормить.
Гость
13 февраля 2021, 18:21
Проехал всю европу и не видел ни одной собаки. Их там давно всех уничтожили и ни какой истерики по этому поводу. И нет ни одного загрызенного человека.
Гость
14 февраля 2021, 08:54
Человек был связан современными якобы гуманными к животным законами. Сначала отобрали палку, которой можно было отгонять собак, теперь судят за то, что не отгонял.
Гость
12 февраля 2021, 08:45
Зоошиза протолкнула закон о жестоком обращении при нашем молчании.
Гость
12 февраля 2021, 11:23
Альгин дом закрывается, и ни кому до этого нет дела:((( сколько собак опять окажется на улице!?!? Вот она Новая конституция в действии. Как не было помощи бездомным животным, так и нет!
Гость
12 февраля 2021, 16:55
С собаками беспредел конечно, но при чем тут этот чувак если законы такие что их отстреливать нельзя?! А стерилизация это курам на смех если зубы в пасти остались.
Гость
12 февраля 2021, 10:47
Какая ещё смерть 4 граждан от собак? Это фейк доказательств нет разжигание на собак! Писать в прокуратуру!!!
Гость
12 февраля 2021, 14:43
Как показывает история, руководитель УДИБ крайне неблагодарная должность, а как сейчас показывает практика ещё и опасная. Штрафы и административка то были всегда, а здесь ещё уголовное дело. На самом деле жаль руководителя, надеюсь отделается каким нибудь условным сроком.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
727мм 87%Дело о смерти людей от бездомных собак впервые в России дошло до суда