28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ed2469
7 фев 2021 в 12:32

Зачем по таким статьям людей сажают в СИЗО? Они что, специально людей сожгли? Они бежать собираются? И почему они априори уже виноваты в пожаре, который мог случиться по объективным причинам? Ведь следствие будет идти месяцы, и люди будут сидеть безнаказанно? ЗАЧЕМ???

ОТВЕТИТЬ
Рама
7 фев 2021 в 11:50

Как обычно собственники бизнеса в сторонке . Страдает зицпредседатель . Непонятно только что он конкретно нарушил и чего не обеспечил на этом складе . И зачем тогда столько различных контролирующих и поверяющих организаций придумано .
И второй вопрос , для чего человека помещать в сизо , разве не хватило домашнего ареста

Сергей
7 фев 2021 в 18:13

Ребят жалко Но почему у них не хватило воздуха Может оборудование было полупустое или не проверялось как положено Взяты только стрелочники которые хозяева помещения

вкгп
8 фев 2021 в 08:54

Гениально.
Посадят директора и завхоза. А как же контролёры, кто дал разрешение, мчс и тд... И разве посадили кого-то после случая, когда в питере рабочего завалило разрушающимся зданием? Такая показуха.

Грузчик склада
7 фев 2021 в 12:31

Те кто контролирует пожарную безопасность и дал разрешения на деятельность данного склада, находится в России или недосягаем после таких липовых разрешений ?

Б! абушка
7 фев 2021 в 12:33

Ну вменять смерть 3 пожарных по моему зря. Командующий на пожаре ведь был

Фото пользователя
7 фев 2021 в 11:18

И не одного ареста от МЧС,прям не удивлён ни капельки что так будет!

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 фев 2021 в 14:48

не, ну я всё понимаю погибший кладовщик можно сказать на их вине.....

извините, но за троих погибших парней спасателей пожарников должен отвечать вообще то руководитель тушения пожара(РТП)...
Россия....
а те кто контролирующие органы и подписывающие, они где и как???

ОТВЕТИТЬ
Старый
7 фев 2021 в 12:33

Все боксы и склады нужно делить на секции, чтобы пожар не распространялся.

Гость в горле кость.
7 фев 2021 в 14:29

Домашнего ареста вполне хватит ,надо собственника помещения сажать.

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
8 фев 2021 в 18:23

А что вы хотели, конкуренция.

Гость
7 фев 2021 в 13:45

если не в Сизо, то сбегут от страха.
У нас даже , после ДТП , как правило, скрываются , а тут 4 трупа.

ghost hardware
7 фев 2021 в 16:09

вы вообще что пишите? при чем тут гибель пожарных

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:23

Прекращайте идти по головам людей за максимальной денежкой! Узбагойтесь, она как горизонт - не достижима)

Loading...