Ахаха, юный джедай снова заедет на хату) достойные то соперников не нашел
Гость
6 февраля 2021, 09:53
Драку начал тот кто выхватил лопату и начал бить. Это водитель. Тем более ранее судимый
Гость
6 февраля 2021, 09:38
Не правильные мушкетеры. У Дюма они сначала меж собой махались шпагами, а увидев росгвардейцев кардинала, забыли свои ссоры, и все , на кардинальскую гвардию
Гость
5 февраля 2021, 22:42
Ну вот и хорошо, будем надеяться что в полиции во всем разберутся и накажут по заслугам. Запись прекрасно показывает кто как себя вел. Финал этого сериала должен быть законным.
Гость
5 февраля 2021, 21:11
Не виноватая я это всё они!!! Мужик с большой буквы. Вот оно поведение поколения пепси.
Гость
5 февраля 2021, 18:32
Сначала кинулся, а теперь плачет что сами виноваты. В тюрьме женскому поведению обучен, видимо.
Гость
5 февраля 2021, 18:17
если бы гвардейцы быстро прибыли, то было продолжение ,,кино,, - черенок против дубинки.
Гость
5 февраля 2021, 18:11
прикольный мультик получился, без звука, как у Ч. Чаплина.
Хм.. А зачем на место росгвардейцы прибывали? Это же не "несанкционированный митинг".
Гость
5 февраля 2021, 17:22
это он у женщины лопату выхватил и стал ,, омонить,, предпенсионера, которому 60.
Гость
5 февраля 2021, 17:19
благо лопаты нашего производства из пластмассы, сразу рассыпались, так бы он всем ребра посчитал, включая 3-х женщин попавших в кадр.
Со психу прошёлся бы повсем кто ему слово сказал.
Гость
5 февраля 2021, 17:10
Стариков, женщин и детей надо защищать. Это признак цивилизованного общества.
ранее судимый. Ну все понятно. Возможно он начал угрожать дворникам или как то выразился что дворник замахнулся, а тот воспринял так что тот (дворник) ударить хочет.
Гость
5 февраля 2021, 16:33
Получается, у кого выхватил лопату, тому 60лет! А опоненту, напомню, 32,нашел с кем драться...
Гость
5 февраля 2021, 16:22
Сообщение о драке между двумя мужчинам и женщиной? Кто из них женщина?
Достижения
Свой среди своих