16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
5 фев 2021 в 16:22

Сообщение о драке между двумя мужчинам и женщиной? Кто из них женщина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:33

Получается, у кого выхватил лопату, тому 60лет! А опоненту, напомню, 32,нашел с кем драться...

Фото пользователя
5 фев 2021 в 16:51

ранее судимый. Ну все понятно. Возможно он начал угрожать дворникам или как то выразился что дворник замахнулся, а тот воспринял так что тот (дворник) ударить хочет.

Алекс
5 фев 2021 в 17:01

Мушкетеры. Кто из них дАртаньян скажет следствие.

Гость
5 фев 2021 в 17:01

Уокер с наколками ,,не забуду мать родную,,

ГОСТ
5 фев 2021 в 17:10

Стариков, женщин и детей надо защищать. Это признак цивилизованного общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:19

благо лопаты нашего производства из пластмассы, сразу рассыпались, так бы он всем ребра посчитал, включая 3-х женщин попавших в кадр.
Со психу прошёлся бы повсем кто ему слово сказал.

Гость
5 фев 2021 в 17:22

это он у женщины лопату выхватил и стал ,, омонить,, предпенсионера, которому 60.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 17:42

Хм.. А зачем на место росгвардейцы прибывали? Это же не "несанкционированный митинг".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:11

прикольный мультик получился, без звука, как у Ч. Чаплина.

Гость
5 фев 2021 в 18:17

если бы гвардейцы быстро прибыли, то было продолжение ,,кино,, - черенок против дубинки.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 фев 2021 в 18:32

Сначала кинулся, а теперь плачет что сами виноваты. В тюрьме женскому поведению обучен, видимо.

Владимир
5 фев 2021 в 21:11

Не виноватая я это всё они!!! Мужик с большой буквы. Вот оно поведение поколения пепси.

Зритель
5 фев 2021 в 22:42

Ну вот и хорошо, будем надеяться что в полиции во всем разберутся и накажут по заслугам. Запись прекрасно показывает кто как себя вел. Финал этого сериала должен быть законным.

Эт Вова
6 фев 2021 в 09:38

Не правильные мушкетеры. У Дюма они сначала меж собой махались шпагами, а увидев росгвардейцев кардинала, забыли свои ссоры, и все , на кардинальскую гвардию

нюча
6 фев 2021 в 09:53

Драку начал тот кто выхватил лопату и начал бить. Это водитель. Тем более ранее судимый

Ахаха, юный джедай снова заедет на хату) достойные то соперников не нашел

Васяра
6 фев 2021 в 14:28

60 лет это даже не старик, ему еще работать и работать!

Гость
7 фев 2021 в 14:48

хорошо снято, будто есть режиссер и продюссер.

7 фев 2021 в 16:18

дена взяли? который кричал на весь сайт звоните!)) я вот уже боюсь я же тоже написал(( сейчас и до меня добереться)

Loading...