Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девушка за рулем «Поло» погубила пассажира в лобовом столкновении в центре Красноярска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
2 фев 2021 в 06:52

70% вина водителя и 30% дорожные условия, но если прокладка между рулём и сиденьем не обладает навыком вождения в подобных условиях или хотя ехать неспеша, то получается грустно. Жалко пассажира

Хитрый дед
1 фев 2021 в 14:29

Еслиб это было так то разбивались бы все наверно отвлеклась или мало опыта

Гость
1 фев 2021 в 21:25

Неопытные. Скорость не соблюдают,ума нет. Вот и аварии.

Наблюдатель
1 фев 2021 в 12:32

Здесь мало вины дорожником, хотя и имеется. Если ехать со скорость 60 км/ч смертельного исхода можно избежать. А водитель, тем более с пассажиром должен выбирать такую скорость, учитывая погодные и дорожные условия, при которой обеспечит безопасное движение для себя и пассажиров, и при возникновении непредвиденной угрозы в движении, должен принять все меры для незамедлительной остановки!
Берегите себя и тех за кого вы в ответе!

1 фев 2021 в 13:37

Я за Бионорд, в прошлом году и дороги были чище и ездить было лучше, таких ужасных дорог не было. Верните Бионорд !!!!!

Карен
1 фев 2021 в 13:28

Все верно, но лучше, что бы каждый житель на сайте прокуратуры написал заявление на бездействие дорожников и мэрии на ситуацию в городе.

Наталья С.
1 фев 2021 в 12:29

Если дорога такая, скоростной режим нужно соблюдать, осторожнее ехать..... Ответственность на дорожниках тоже есть. Соболезнования родным! Девушке тоже не легко теперь, погубила человека.

Мимохожий
1 фев 2021 в 15:16

Вот так живем. По этой же дороге проехало тысячу автомобилей и всё нормально. Отдельная автоледя умудрилась расшибиться, виноваты коммунальщики. Личной-то ответственности у нас совсем нет

гость
1 фев 2021 в 18:17

С какой скоростью ехала девушка? И дороги, да плохо чищены! На дорогах очень мало техники по уборке дорог.

Гость
1 фев 2021 в 12:17

Сколько аварий было вчера по вине дорожников, которые не чистят дороги. Посадить чиновников за халатность!

вася
1 фев 2021 в 16:05

НГС, не считали сколько всего сегодня аварий было?

Фото пользователя
1 фев 2021 в 18:58

Вавилова вообще не чищена, спуск/подъем с мичуринского моста на КрасРаб (на Баджее) тоже самое.

Гость
2 фев 2021 в 05:30

не ума , не опыта - бац, готов.

гость
1 фев 2021 в 14:00

За выходные можно было выпустить всю технику и почистить дороги, а наши идиоты сгребали снег в центре в кучки, всё в игрульки играли.А сколько аварий и смертей теперь по их вине. Девушку жаль, на ее месте мог оказаться кто угодно, мужчина тоже пострадал ни за что. Я не села за руль сегодня, колея на колее, просто страшно ехать, разбить машину или покалечить кого-то. Чиновников ответственных за уборки дорог уволить всех на фиг.

Пантелейман
1 фев 2021 в 13:10

Пока кто нибудь из шишек прокурорских или следственного комитета не размотается или его дети, ситуация не изменится

Гость
1 фев 2021 в 12:55

Те кто ездит за рулём поймёт,что на самом деле прямая вина коммунальщиков,которые не чистят дороги после выпавшего снегопада.

Driver
1 фев 2021 в 14:18

Сегодня ради интереса попробовал на переднеприводном авто из колеи в колею понырять на скорости, так и не занесло, как вы умудряетесь - не понятно.

Гость.
1 фев 2021 в 18:59

Так и есть

эдгир
2 фев 2021 в 17:03

Тут такие умники" асы" вождения пишут. 90% КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ПРИЧАСТНЫ К ДТП ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. По правому ряду в котором двигалась девушка не чищено, а что под этой не чищенной полосой не известно. Скоростной режим не был нарушен.На ровном месте машины разворачивало. Не управляемый занос, доли секунды и ВСЕ. Из личного опыта знаю.Не то что некоторые УМНИКИ. А заголовки статей такие ЯРКИЕ придумывают как будто глумятся над чужим горем. ПОГУБИЛА

Ирина
2 фев 2021 в 20:18

Вина дорожников и чиновников! Ездить невозможно! Возле остановок зеркальный лёд, по дорогам сплошная колея! Мало наверное судятся с ними. Столько людей и машин пострадало за эти дни...

Надежда
3 фев 2021 в 09:35

1 апреля проехала по работе практически весь город, ни одной уборочной машины не встретила. Где они эти 130 единиц техники?

Юра
12 фев 2021 в 21:18

Там надо делать раздельные полосы, а то там часто бьются.