20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Пятый
28 янв 2021 в 09:34

Таких людишек сажать надо! Не хочешь надевать маску - нечего лезть в автобус! Топай пешком! Только у людей время отнимают на свои глупые споры и провокации!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 09:44

Да оставьте кондуктора в покое...!!!

ОТВЕТИТЬ
787
28 янв 2021 в 09:41

Меня поражают своей тупостью люди, которые заходят в автобус и начинают спорить о законности ношения масок. Этот закон что, кондукторы ввели? Идите к администрации, правительству, депутатам и т.д. и с ними спорте. Или очко жмёт? Проще с женщинами войну устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 10:00

Надо было просто стоять и ждать, ни куда не ехать и не конфликтовать. Вызвать полицию и бабуля бы выхватила штраф себе к пенсии не хилый. Просто у маршрута есть расписание и план, а вот времени бороться с такими городскими сумасшедшими нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:59

Со стороны кондуктора не реакция на провокацию, а самозащита. На видео видно, что пожилая женщина сначала оскорбляет девушку, потом пускает в ход руки. Девушка от нее отмахивается. Из автобуса она не "выпинывает", она "отпинывается" от нападающей.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 янв 2021 в 17:53

Кондуктор конечно зря поддалась на провокацию чокнутой тётки, нервы сдали, у меня бы наверно тоже

Красноярец
28 янв 2021 в 09:40

Какая провокация? Может бабушка страдает болезнями органов дыхания. Фашизм в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:04

кондуктор права, за женщину стыдно, какой она показывает пример окружающим.
Ей мало 3,8 млн Зар в России,
за последние сутки в стране умерли от ковид почти 600 чел.
Эта цифра держится весь январь.

ОТВЕТИТЬ
Jade
28 янв 2021 в 10:08

Кому не нравится надевать маску, ищите в мире ту страну, в которой сейчас разрешено ходить без масок и валите туда жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:58

народ озверел от 20- ти правления непрофессионала.

красноярец
28 янв 2021 в 11:05

соглашусь, пассажирка охамевшая, тут по идее наряд надо вызывать, но и людям ждать придется, что тоже не есть хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 10:15

все живы? нуивсё.
эту страну не победить.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 09:53

Бабка наверно ТикТокер, ехала с митинга 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 09:51

Зачем по матч-тв смотреть бои без правил - просто покатайся в общественном транспорте...🤣 Это, конечно, беспредел с обеих сторон: "распускать" конечности и не контролировать "словарный базар".

Гостьместный
28 янв 2021 в 11:37

музыку наложить и в тик-ток!

Юлия
28 янв 2021 в 15:20

У меня другой вопрос :а что за композиция на озвучке видео? Подскажите пожалуйста

Анька
28 янв 2021 в 21:43

Пусть у губернатора так повыступает ))) у людей работа

Гость
28 янв 2021 в 11:00

жаль меня там не было,
помог бы кондуктору.
Старая хулиганка, совсем с цепи сорвалась.

28 янв 2021 в 11:02

А под предыдущим "видео от пассажира", какой кондуктор плохая, бедная бабушка. И умудрились рассмотреть что все сидят в автобусе без масок. Так и знал что дело не чисто!

Гостьместный
28 янв 2021 в 11:33

в норильске 90% без масок ездят и нормально!

Виктор
28 янв 2021 в 18:34

Кондуктор не виновата ,бабуле корона жмет,вот немного слетела

ОТВЕТИТЬ
Йцукен
28 янв 2021 в 12:05

Во всем виноват Навальный!

Н и ну
28 янв 2021 в 15:50

Пожилую женщину ногами и все в комментариях "ЗА"?! Дожили...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 14:40

А, может, этот наглый бабулик хотел денег срубить с перевозчика? Есть же мерзкие людишки-сутяжники, которые так и "зарабатывают" -- провоцируют конфликтные ситуации, ещё и с якобы "ущербом для здоровья", а потом -- опа, и прибавочка к пенсии получилась! Кондукторов становится реально жаль, они и так не сами придумали этот масочный режим и ежедневно выслушивают эти бредни недовольных людей, так ещё и некоторые старпёры руки начали распускать! Думала, девчонка сдачи не даст и постоять за себя не сумеет!Девушку кондуктора понимаю, но не оправдываю. В конечном итоге, если вдруг в автобус зайдут проверяющие - все ли пассажиры едут в масках, то штраф за безмасочную поездку пассажира будет платить экипаж. А оно им надо такое?

Юра
28 янв 2021 в 09:55

Народ озверел,Овального насмотрелись.😳

Валерий, хондовод.
28 янв 2021 в 12:21

За что отстранять? Она защитила права остальных пассажиров от возможного заражения. Разве полицейского в Питере за подобное движение ногой отстранили от работы??? Даже ведущие ТВ стали на сторону полицейского. А бабулю необходимо подвергнуть обыску в ее квартире за нарушение сан-эпид режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:46

Any way, если такая несдержанная- работай в другом месте. Нужно немного понимать, что старики тоже бывают с тараканами в голове и делать скидку на это. Но как она ногами её толкала-это недопустимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 09:52

Масочный бред!

ОТВЕТИТЬ
ЛВС
28 янв 2021 в 09:50

Это не провокация. Это буйный масочник.

Реалист
28 янв 2021 в 12:45

Обе хороши, но молодость победила!

Татьяна
29 янв 2021 в 06:29

Может бабушка уже переболела ковид, ей модно и не одевать маску.

надежда
29 янв 2021 в 12:10

У кондуктора маска надета на подбородок.

Гость
28 янв 2021 в 17:36

Блин,я всё понимаю,что без маски это нарушение, но это не повод себя так вести, если уж говорить о законе,так надо было вызвать наряд полиции, составить протокол,и т.д,а если бы пнула так что привело к летальному исходу,и мотала бы ты срок дамочка за эту старушку,вот теперь посиди и подумай,голову надо включать а не ноги,ещё не известно чем это закончится!

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
28 янв 2021 в 11:05

А как можно наказывать за то, что сам делаешь? Кондуктор без маски- вот ее и надо уволить за нарушение режима, а их хозяина оштрафовать!

Старожил
28 янв 2021 в 17:17

Вы хоть что тут пишете в защиту кондуктора. Но. Она первая толкнула бабушку, да та махала руками, но это не оправдывает ее действия, особенно ногами. Плюс она также находится без маски, на что скорее всего бабушка ей и указала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 10:57

если бы не маски, вы были давно в раю или аду, на ваш выбор.....

Вера
28 янв 2021 в 21:58

В пожилом возрасте люди не способны критически мыслить, бабушке скидка на возраст. Кондуктор ведет себя недопустимо, никакого уважения к возрасту. А люди молча смотрят и снимают на телефон, не вмешиваются, все печально.

Иван
28 янв 2021 в 22:39

Судя по комментариям здесь обнаружилось пристанище рабов Красноярска,ясно

31337
28 янв 2021 в 10:06

Согласен

Гоголь
28 янв 2021 в 18:47

Кондуктора на мыло

Гость
28 янв 2021 в 22:06

А кондуктор маску на подбородке носит. Это по правилам?

Александр
28 янв 2021 в 22:08

А кондуктор маску на бороде одела ,🤗🤗🤗 внимательно смотрим видео !

Гость
28 янв 2021 в 22:18

Ужас все одевают грязные маски. Опасно находиться в этой среде.

Гала
29 янв 2021 в 19:20

А разве существует какой-то ЗАКОН о ношении маски?!

Удав
28 янв 2021 в 11:47

Люди на демонстрации за Навального насмотрятся, видят какая там агрессия и как там друг друга бьют, и все это невольно оседает на корке их подсознания. Если каждый день смотреть на эту телевизионную агрессию, то рано или поздно человек будет думать что это норма.

31337
28 янв 2021 в 10:04

Уволить кондуктора, со всем на своих намордниках помешались, у самой намордник висел на бороде.

гость
28 янв 2021 в 10:19

Как замечательно что кондуктора отстранили,пусть дома без куска хлеба удары отрабатывает.чтоб она поперхнулась этой статьей

Loading...