3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
23го ходил гулять
24 янв 2021 в 11:57

Кидаться чем попало это было перебором. Рушится вся идея мирного митинга, и это поведение еще аукнется.

Сергей.
24 янв 2021 в 14:21

Ты вообще понимаешь, что ты несешь. Нежинки говоришь, то есть по твоему человеку исполняющиму свои прямые обязанности можно вот так просто взять и в голову снежок бросить, ну это снежок, подумаешь. Это просто мозг должен быть парализован, если такое говорить вот в чем дело.

Вот идёшь ты себе спокойно, гуляешь или на работу и тут кто-то берет и бросает тебе снежок в голову. И такой, с улыбкой, подумаешь снежок и дальше идёшь. Так будет? Конечно нет. Ты такой аой поднимешь...а вот полицейскому можно в голову снежком.

Гость
24 янв 2021 в 16:58

С таким бы напором, да против дистанционного обучения или ювеналки.

Русский
24 янв 2021 в 16:49

Да у нас свободнейшая страна, главное никого не слушать и не палиться! 😁😁😁 своим умом жить надо 👍😇

Коля
24 янв 2021 в 11:35

Вчера из Краснодара видео было один молодой Навальнист встал на памятник снял штаны и всем показывал свою голую задницу. ) Замечательный контингент.

ОТВЕТИТЬ
Не равнодушный
24 янв 2021 в 16:30

Одни хулиганы, кроме как украсть ни на что не способны

ОТВЕТИТЬ
Прямо ходящий
24 янв 2021 в 11:00

От куда столько рабов в комментариях? Это проплаченые усами пескова боты? Ну не могут же они такими безмозглыми на самом деле быть. Ну ведь их же просто купили за серебренники...

ОТВЕТИТЬ
Инь янь.
24 янв 2021 в 11:07

Посидит лет 5ть подумает , в то время как навальный будет в Германии омара есть

ОТВЕТИТЬ
Rty
24 янв 2021 в 15:11

Официальный доход экс-спортсменки Кабаевой за 2018 год составил 785 миллионов 400 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТь
24 янв 2021 в 14:20

100% провокатор.

Бес
24 янв 2021 в 11:25

Не суть важно нанес ты травму или нет Важен сам факт. ОТ 4 до 6 на размышление.

ОТВЕТИТЬ
Витамин
24 янв 2021 в 11:36

Предатели нации

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 18:43

Молодые, горячие. Только не видели они, что до Путина было, по тому, что сиську ещё сосали. А сейчас перемен хотят, будто живут плохо. Воин нет. С Россией наконец считаются. Это самое главное. А Навального миссия, разводить Россию. Устроить революцию. И беспорядки. Дело каждого. Но подумайте прежде, чем лезть на ражон.

ОТВЕТИТЬ
Руссо туристо
24 янв 2021 в 21:58

Навальнят в комментариях уйма, а логики в их комментариях никакой. Своему гуру в рот только заглядывают, сами думать не научились.

красноярец
24 янв 2021 в 10:47

я что-то не понял. Эти полицаи, что такие слабенькие, что через шлем и бронировку ему нанесли травму!? Это какие же дохленькие там служат? Курям на смех. Не позорились бы, обнародуя это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 10:53

В этом и цель навальнингов. Ни за какие они не за свободы. Нужно лишь чтобы выперли быдляки, спровоцировали омон и развязалась стачка. Чтобы потом либеральные СМИ и блогеры кричали про полицейский произвол. Как это было в Беларуси

ОТВЕТИТЬ
еееее
24 янв 2021 в 11:28

стадо баранов ,по щелчку побежали за какого то Навального.

Мимохожий
24 янв 2021 в 11:32

Ждём сводки от главарей секты. Будет что-то вроде: на мирные митинги вышли 100 миллионов россиян, из них 60 миллионов были избиты и задержаны, ещё 30 миллионов просто избиты полицейскими

24 янв 2021 в 10:50

Жулики за Навального)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 15:57

Они же ВСЕ в касках !

ОТВЕТИТЬ
Rty
24 янв 2021 в 11:06

Подстава , пластиком через шлем - бред.
Но придумывать небылицы будут активно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 11:20

Какие неженки, снежок прилетел, стаканчик)) фии. А как людей дубинами окучивать по почкам и по голове так можно? Каратели

ОТВЕТИТЬ
Премия дарвина
25 янв 2021 в 04:02

Идти на митинг с судимость,что б покидать что нить в полицию? А не засланый ли это казачок?

Тромб
25 янв 2021 в 15:11

Только вот бутылка в мента не попадает, а где то писали что ему аж голову разбили.

123
26 янв 2021 в 09:11

Полицаи в основном бесполезная прослойка общества, чаще всего пользы - ноль. Защищают только вороватую власть и всяких бандитов, а не народ.

ЯПротивКоррупции!
24 янв 2021 в 16:25

А, как ОМОН лупит дубинками всех подряд, это норма? Пинать женщин тоже???? Хорошее у нас государство! Полиция воюет за 40 тыс. с мирным народом! За деньги готовы и маму свою пинать? Брата? Отца? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 07:26

А если бы во время митинга пошел снегопад?посадили бы всех митингующих,мол красноярцы закидали полицаев снежинками,причиненный вред здоровью тяжкий был бы.не менты а девочки

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
24 янв 2021 в 10:36

Я не поняла для чего этот балаган устраивать? Не совсем адекватных людей подогрели на сборище что это дало или дает? Система что есть в стране не сломать. Ею руководит не один президент а вон сколько у власти!!! Многим не нравится Еремин- может с него начинать? Так с мелкой и до верха? Поразмялись вышли. Но наше продажное СМИ раздули хоть с ковида соскочили да от дележа наследства шоуменов.

Гость
24 янв 2021 в 20:06

А бутылка то похоже пластиковая! Об этом бы надо было написать…

Эдуард
24 янв 2021 в 11:21

Фашистские каратели избивают людей просто так, ни за что, увечат, насилуют, калечат и убивают - и ничего!

Фото пользователя
25 янв 2021 в 14:51

Плачет бедненький кто кидал бутылкой газировки пусть мороженное ему купит

Rty
24 янв 2021 в 15:57

Статья должна была быть названа "В полковника полицаев попали снежком".
Вот и вся пурга.

Loading...