19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Никогда не сомневаюсь
23 янв 2021 в 17:28

А сегодня в городе красноярский край вооооообще больше ничего не происходило? Один митинг в новостях!!
Чё и коронавирус кончился????😂😂

Гостьместный
23 янв 2021 в 18:51

милиции вообще не надо приезжать на эти митинги,постоят и разойдутся!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 17:11

Что-то у Лехи схемы из года в год не меняются. Все по одному и тому же плану.
1) Собраться на несоглсованый митинг.
2) Устроить пешую прогулку
3) Перегородить улицу, или какое-нибудь административное здание
4) Поконфликтовать, нарваться на применеие силы.
5) Устроить плач какой жестокий режим.))

ОТВЕТИТЬ
Дарья
24 янв 2021 в 12:28

А мне жалко студентов, они-дети и так себя вести со стороны ОМОНА омерзительно и не в какие ворота!!!! Вы о чем вообще???? Во все времена молодёжь что-то меняла, так как нам ещё жить и жить и люди не хотят жить так, как сейчас и просто нужны хоть какие-то изменения, а не стабильно одинаково плохо и все хуже и хуже.

23 янв 2021 в 16:48

Эт, только телефоны у всех сели и так и не удалось запечатлеть бойню дубинами и жесткие задержания))) Предлагаю посмотреть что это такое на видео из США и Франции

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:19

Шоу. Не было бы задержаний, не было бы и повода для новостей. )))

Гость
23 янв 2021 в 17:28

Уважаемые промытые мозги, люди выходят неза Навального,а за свою свободу и протв беспредела. Ваш Алеша никому не уперся.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 18:57

В поддержку Навального? нашли кого поддерживать. идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Янкоу
23 янв 2021 в 16:50

Мамкины революционеры😂

ОТВЕТИТЬ
Аня
23 янв 2021 в 18:22

Зачем ааш сайт пишет - поделись этим видео? Вы у государства деньги получаете? И дерьмом государство поливание!!??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 16:52

Чё, нашлись-таки буйные провокаторы? Кстати, что хза дымовушка там за омоном, это омоновцы сами в себя кинули? Жалко, что снимающие снимали голубей, и пропустили вступление потасовки

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 янв 2021 в 17:43

У полицейских никакого оружия с собой. Только ОМОН вооружен как обычно дубинки там. А полицейские видимо доброе слово и голые руки - их оружие :)

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 янв 2021 в 18:20

мирный митинг) на видео слышны призывы из толпы "выдвигай на них" "убей ментов" + наносят удары полиции исподтишка..... 3/4 собравшихся школата и студенты, которые вышли прогуляться в преддверии дня студента и вы хотите сказать что это они выкрикивают данные лозунги? Кураторы молодцы ваш флешмоб удался осталось смонтировать нарезку и выдать очередной шедевр нарушения прав в России

Данил
23 янв 2021 в 18:21

Даже белорусы и то активнее протестовали.

Оксана
23 янв 2021 в 19:48

Люди шли на несанкционированный митинг сознательно, зная о последствиях. Их желание быть задержаными исполнено. Что не так?

Безпалый
24 янв 2021 в 13:12

Церберы злые .

Старый
23 янв 2021 в 19:36

Навальный- засланный казачок .Хочет второй майдан. Да Россию на куски порезать и продать америкосам. А толпа фейков насмотрелись и за любой кипеж, кроме голодовки.

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
23 янв 2021 в 17:34

Да никто ни за кого не вышел. Просто сидеть уже надоело а развлечения только на острове и то там очень не уютно.

Rty
23 янв 2021 в 17:34

Сатрапы, дух Ежова и его судьба каждому полицаю поднявшему руку на мирных граждан.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
23 янв 2021 в 17:53

Стадо баранов!

Мистер Кот
23 янв 2021 в 18:59

Ну на некоторых видео очень четко видно что полицию провоцируют. Много молодежи. Многие пришли прогуляться. Некоторые устали от самоизоляции. Получить хайп. Поднять самооценку в своих глазах, глазах девушки или друзей. Мол круто смотрите. Я учавствую. Показать свою крутость. Это глупая молодость. Чисто психологически понятно почему они там собрались. И поэтому те кто действительно поддерживал навального. Были меньшинством. Больше зевак и любопытных. Полиция вела себя довольно сдержанно. Но это ответ на неадекватные действия скорее всего. Сам не ходил. Но наблюдал с камеры онлайн.

БАНКИР
23 янв 2021 в 18:41

Как только Россия силы наберётся, так всякие балаболы-народовольцы-ленинцы-навальнята тут как тут...тьфу, стадо баранов-мазахистов.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 19:07

Для тех, кто не в курсе объясняю. Технология давно отработана и применяется повсеместно. На все оппозиционные митинги приходят специально обученные люди, которые якобы от лица этой самой оппозиции провоцируют полицию. Это снимают на камеры "журналисты" центральных каналов и потом показывают, что вот дескать смотрите что творирт оппозиция.

ОТВЕТИТЬ
Аля
23 янв 2021 в 18:31

Надеюсь, что всех вычисл
ят. Предложение: всех митингующих проверить на ковид. В случае заболевания пусть лечатся они и их родственники платно. А если уже и зафиксирован ковид - применить статью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 17:29

НГС, выпишите премию журналисту, снимавшему прямой эфир в инстаграмм!!!!!

Слава
24 янв 2021 в 13:03

Всех бездельников на нары

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 19:38

Кремлеботы активировались... 😂

23 янв 2021 в 19:03

У людей в России нет права проводить митинги. Люди должны беспрекословно следовать распоряжениям назначенного руководства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:00

Слуги царя

Серый
23 янв 2021 в 19:59

Ну и что показали, добились? Дворец в Геленджике, уже с десяток лет в википедии в виде статьи. Современные революционеры, читать не умеют, только видосы воспринимают? Причем только на известных каналах, ни единой своей мысли-"мы победим!" Кого побеждать собрались в Красноярске? Тех же пацанов, только в форме, из соседнего подъезда? По доброй воле, от скуки, поперлись играть в шапито!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:29

"Работайте, братья"

Сергей
23 янв 2021 в 22:07

Промытые мозги взбунтовались, поделом им не будут слушать кого не стоит. По сидят и отпустят. Они на митинги тупые ничего не приносящие могут выходить за бабки, а как город в порядок или собственный двор привести так нам это не надо

Простомимопроходила
24 янв 2021 в 13:08

Пусть скажут спасибо, что живут не в США! Там они были бы "внутренними террористами", со всеми вытекающими.

Иван
24 янв 2021 в 12:12

Жестче надо, штрафы по пол ляма или срок на год

Loading...