5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Житель
16 янв 2021 в 11:16

Новый флешмоб однако

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:17

крышу сносит у мужиков

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:19

фотомонтаж.
явно же заказной материальчик... извне пытаются раскачать и столкнуть нас лбами.

ОТВЕТИТЬ
Правобережный житель
16 янв 2021 в 11:35

Бедная женщина, скорейшего выздоровления ей. Фиг с ней с сумкой, главное сама цела. Ужасный случай конечно, но блин, девочки... Ну стоят мужики на узкой тропинке, чёрт пойми что у них в голове, ну обойди ты.. пройди с этой стороны машин.. зачем между ними то лезть..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 11:41

Как наше законодательство относится к помогающим , проще мимо пройти ,а то потом еще главным злодеем окажешся ,а те кто нападал потерпевшими.(это я про мужщину который мимо пршел)

ОТВЕТИТЬ
Мужчина боксёр
16 янв 2021 в 11:49

Я бы тоже мимо прошёл, нафиг надо из за кого-то по морде получать, мне и на тренировках достаточно достаётся.

Гость
16 янв 2021 в 11:58

Сыкуны все отписались? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 12:35

Что за мода пошла такая ? Разве можно женский пол так избивать?

Ножовка
16 янв 2021 в 12:38

Полагаю грабители поддерживают действующую власть.

Wizard
16 янв 2021 в 13:13

Если это действительно было, то думается мне, что это результат пропаганды - "пройди мимо... пусть человека убьют, зато меня в случае чего не посадят"... К этому приводит слабая законодательная база, бездействие сотрудников правоохранительных органов в объективном и не предвзятом рассмотрении той или иной ситуации, бездействие лиц осуществляющих юридическую защиту заступника и конечно экономическая ситуация в стране...

Гость
16 янв 2021 в 13:19

И это все пишут мужчины....да,докатились... Мимо проходивший мог бы и крикнуть хотя бы ...,это бы отпугнуло грабителей... ( Их цель получить сумку и все что в ней,не стали бы они переключаться на мужика ) они бы быстрее смылись и не стали так жестоко избивать . Эх ты,мимо прошел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:51

А просто крикнуть и вызвать полицию можно? А не просто мимо пройти. Если настолько сыкотно, из-за угла хотя бы.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 14:37

Мда.... Увидела на видео женщину. И трёх животных....

16 янв 2021 в 14:37

А позвонить в полицию, даже если мимо прошел, не догадался.

Qwerty
16 янв 2021 в 15:20

Симутина, здесь грабёж или разбой. А то "обокрали"

Хирург
16 янв 2021 в 15:21

...через уши

Гость
16 янв 2021 в 15:33

Полиции надо отменить оптимизацию, и начать патрулировать улицы, как раньше, а не торгово- развлекательные центры в поисках антимасочников.

живу в солнечном
16 янв 2021 в 16:03

Всех обязать пройти ОБЖ и курсы оказания первой помощи. Чему учит школа и жизнь? Стучи по машинам. Сигналка сработает. Бей окна магазинов. Приедет охрана. Беги не от нападавших, а за ними...

Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:50

Это прорыфф по-путински?!), как в Чикаго 30-х живём

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 18:32

Кто снимал это? Это же не камера внешнего наблюдения, с телефона... как можно было пялить в окно и снимать? И случайно ли сняли, очень странно

ОТВЕТИТЬ
Подружка
16 янв 2021 в 19:04

Полиция не тем занимается ,вот бандюганы и расплодились .

Гость
16 янв 2021 в 20:05

Так на проще на баб кидаться, показать свою силу. Зассали на мужиков нападать.

Гость
16 янв 2021 в 20:47

путинизм все накалил.

Гость
16 янв 2021 в 21:03

Интересно, "мужик", который мимо прошёл, как теперь? нормально спит? Совесть не мучает? По прежнему чувствует себя мужиком? Я не говорю, что нужно в драку ввязываться, своя жизнь и жизнь близких дороже, но можно же было хотя бы закричать, полицию вызывать, а не отойти подальше, на безопасное расстояние.

Константин
16 янв 2021 в 23:15

Сдается мне, что это был не простой разбой или грабеж. Сдается мне, что специально поджидали именно эту женщину и избивали ее не ради сумочки, а с какой то другой целью. Что можно взять в сумочке? У меня в кошельке карты и мелочи копейками. Думаю у многих сейчас примерно также, кто носит с собой крупную сумму денег наличкой. Мужчины, если так назвать, вроде не бичи, нормально одеты. Долго так возились, как будто специально избивали и ещё что то приговаривали. Кароче, не простое это ограбление, есть мнение.

Константин
16 янв 2021 в 23:41

Вообще странные ребята. Нападение с целью завладения имуществом и применением насилия - это разбой. Это уже тяжкое преступление до 8 лет. Их двое, а это группа по предварительному сговору, а это до 10 лет. И вот зачем все это? Если бы просто вырвали сумочку и убежали, и зачем вдвоем, это всегда отягчающее обстоятельство.

Светлана
19 янв 2021 в 17:03

Мужик вступился за деьей получил 8 лет

Loading...