5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
31337
16 янв 2021 в 10:39

Давно пора с тобой счёты свести.

Гостьр
16 янв 2021 в 10:14

Стукачек заёрзал, а как сам бегал в ФСБ уже забыл, заказной ты наш !

Петя Членов
16 янв 2021 в 10:43

Народ желает знать когда владелец заводов-газет- пароходов финишный слой асфальта положит и бордюр вернёт? Или : я не помню -значит и не было?

Rty
16 янв 2021 в 12:11

Дескритировать Сибиряк сильнее, чем это делает Егоров - невозможно.

Пряник
16 янв 2021 в 17:42

Ты конечно красавчик, что начал проплачивать статьи типа опровергающие, что ты жулик. Но знаешь ли, тебя посадить надо только за то, что ты для людей строишь такое убогое жилье и пользуешься тем, что люди покупают, потому что на более качественное денег нет....Развязку построил убогую, мост построил позорный....объекты универсиады приняли только потому, что проводить надо было.....У тебя денег 5 точкой жуй, а тебе всё мало...Нет бы что для города хотя бы сделал, нет бы начал достойное жильё строить за приемлемые деньги, но нет! Пользуешься тем, что у усса под крылом сидишь...ничего скоро вас всех по суду и следствию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:37

Сейчас всплывут все откаты и схемы ваши господин Егоров

Вова
17 янв 2021 в 14:22

За один коммунальный мост посадить надо. Каждый день на каждом шве матерю его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 14:22

Егорова на кичу!

Ножовка
16 янв 2021 в 18:07

ФСБ, ребята, проверьте хорошо деятельность этого господина, а то помнится он и с СФУ объемы не так посчитал, а потом деньги возвращал.

Гость
16 янв 2021 в 10:46

Это же бизнес в России , пора делиться .

Свежо питание, да $eReT$я с трудом.

Гость
16 янв 2021 в 12:52

надеюсь вытащат за уши и чиновников, что брали откаты и взятки ..

Усик
16 янв 2021 в 21:13

Да, после таких споров, ему уж точно не встать почетным гражданином, пора на скамью.

Ляпа
16 янв 2021 в 14:24

Одна ОПГ наехала на другую ОПГ, в 90х было то же самое, форма одежды была другая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 01:06

Я ему не верю!!!!

клоп
16 янв 2021 в 17:29

суладзе за взяткусдал

Вова
17 янв 2021 в 14:23

Надеюсь ему икается

Борис
17 янв 2021 в 05:53

А вы себе то верите, чего чушь несёте, сколько зла, зависти, кто- то из вас работает, как Егоров, все его дома сдаются во время и стоят районы красавцами сейчас на Стасовой парковки, детские площадки всё там, да и эти корпуса краевой больницы мощь и качество, будут стоять не один век, а оборудование, что привезли, то он установил, ну если спецы там поставили не то, а для чего там главный врач господин Корчагин он чем должен заниматься, бегом на экран телевизора, лапшу народу весить, не надо, у него целый отдел медицинских техников, для какой цели они на это глазки закрыли Вопрос? и не один, и будет надеюсь ответ. Терпения Егорову, таких как он, пальцев на одной руке хватит, чтобы сосчитать, а больница для него святое, он знает и видел, как врачи пашут, а строил он для ВАС и
для НАС. Здоровья вам доброжелатели и БОГ вам господа судья- это важно.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
16 янв 2021 в 17:43

У меня вопрос, где был Егоров когда у нас генерала Лебедя в губернаторы выбрали?

Константин
16 янв 2021 в 10:40

Вы можете как угодно относится к Егорову, я сам не фанат. Но, надо быть идиотом, чтобы не понимать, что данное дело по воде вилами писано. Печально видеть, что такое в нашей стране возможно. Есть другие аналоги Быков, Фургал, но там криминал , убийства и там, как говорится, не исключено, что по делу все. Но, здесь, экономическое преступление, какое то мутное пока что.

ОТВЕТИТЬ
лютуют
2 апр 2021 в 19:54

Волшебство кувалды Слонова!

Гость
16 янв 2021 в 10:15

Беспредел твориться

ОТВЕТИТЬ
Удав
16 янв 2021 в 20:20

Половина отписавшихся комментаторов завистники, а вторая половина псевдореволюционеры желающие хаоса.

Гость.
16 янв 2021 в 12:09

А что? Как говорится был бы человек, а дело найдётся, и был бы объект, который к тому времени достроен, а приписать можно всё, что угодно. Так давайте, как в песне поётся, до основания, а потом: мы наш, мы новую построим, пока не виновные сидят.

Б! абушка
16 янв 2021 в 13:19

Ус рулит, чтобы все уважали а главное дрожали

Loading...