Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стали известны новые фигуранты в деле о хищениях в краевой больнице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
гость
13 янв 2021 в 19:14

Можно подумать главный врач не при делах? Давно всем известно, как проходят госзакупки, туда "чужого" не пустят, обязательно найдут зацепку, то запятая не там, то слово лишнее... Да уж - это сладкое слово - БЮДЖЕТ.

ммм
13 янв 2021 в 18:54

Это еще не копнули ремонт Комунального моста,площадку комбайнового завода и много еще объектов к которым причастен Сибиряк! Глубоко правда не копнут-Губернатор не даст!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 14:06

да так все закупки делаются,любой гос заказ проверить и не такое ещё накопаете!

Роман Реалист
13 янв 2021 в 15:14

С людьми - это мелочи. Хотите удивиться, можете глянуть краевые закупки бюджетных организаций по ветеринарному оборудованию 😁 Вот там посмеётесь, как самое дешманское оборудование за 3000 руб с Алибабы поставляется за 350.000 руб штука, якобы с Новосибирского завода, где просто переклеивают логотип "завода производителя" 😉 Кто бенефициар этого отмывания - не трудно капнуть, по изучайте :) Кучу раз по работе натыкался на эти тендера, и всегда с хохотом их просматриваю

Звездочка ясная
13 янв 2021 в 15:02

Никогда такого не было и вот опять.

Николай
14 янв 2021 в 10:36

Сейчас с этим бардаком в любой больнице можно проводить проверки и что то найти, все надеются что с этим короновирусом все пролетит, столько бабок наворовали, кому беда а кому карманы баблом набить, кругом жулье.

а2р2
13 янв 2021 в 14:14

кто-то стал дёргать за нитки

Энергетик
13 янв 2021 в 20:20

Кто бы мог подумать. Схема старая, как мир, будут крутить её ещё не одну сотню(тысячу) лет, пока есть возможность поднять бабосы с помощью, не бесплатной, поддержки людей из правительства. Работать надо, как говорит некто с рУССким характером.

Злой Доктор
13 янв 2021 в 15:00

к Анатолию Петровичу их всех в соседи

Хитрый дед
13 янв 2021 в 14:10

Жадность фраера сгубила

Саня
13 янв 2021 в 14:47

Я вот не понял из заметки, а что это за такое медицинское оборудование, которое может нести вред здоровью людей? Где его такое выпускают? Ну как такое может быть. Непонятно.

16 янв 2021 в 19:30

вот так всегда,салата на них нет!

Копчоный
14 янв 2021 в 12:20

ЕГОРОВ СКОЛЬЗСКИЙ , НЕ ПОСАДЯТ .

Rty
13 янв 2021 в 19:09

Зазря они в Новосиб сунулись. Там вам не здесь, уссатого прикрытия нету.

Гость
13 янв 2021 в 15:02

А вы уверены в своих словах? Уже им известно, что замена оборудования на худшее, что вредно для людей, этот называется говорить то о чём понятия не имеешь. Потом никто извинения не принесёт.

Владимир
13 янв 2021 в 19:00

Зачем приплетать сюда субподрядчиков Егорова: они делали то, что он им вменил. Не согласились бы - Егоров нашел бы других, сговорчивых

Гость
13 янв 2021 в 14:13

Ждем отказ-отвод от Новосиба

Гость
13 янв 2021 в 15:14

Эти разве особняк ? Это обычный таунхаус , который должен легко себе позволить любой работающий человек .

Константин
13 янв 2021 в 16:14

Видимо все комментаторы злорадствуют по поводу Егоровых. Ну прошли у них обыски, новость же об этом. Зачем эти обыски делались, для чего? Может это и не обыски вовсе были, а просто изъяли кое какую документацию по данному проекту, по закупкам. Совсем необязательно, что для "Сибиряка" что то там будут какие то последствия, скорее всего этих последствий не будет. Ну и для людей завистливых или злобных, ну закроют "Сибиряк", развалят его, кому будет хорошо? Для края? - нет. Для работников его? - нет. Просто исчезнет вполне себе крепкое, надо полагать, предприятие и не самый отвратный застройщик, строитель, который в состоянии брать и делать достаточно сложные проекты. В общем, что хотелось бы сказать, будьте добрее, будьте умнее.

время такое
13 янв 2021 в 13:56

Так то сейчас все воруют,иначе на загнивающую не накопить...