Происшествия На Мужества водителя седана занесло под встречное авто: его зажало в салоне с переломанными ногами

На Мужества водителя седана занесло под встречное авто: его зажало в салоне с переломанными ногами

Вырезать из искореженного авто мужчину пришлось спасателям

Водителя авто пришлось извлекать из машины специальным оборудованием — его зажало в салоне 

Авария произошла вечером 10 января, в последний день новогодних каникул. На улице Мужества в микрорайоне Покровский на скользкой дороге занесло черный седан, водитель которого не смог справиться с управлением. Машину отбросило на встречную полосу, где она влетела в другой автомобиль. Момент аварии запечатлели камеры уличного видеонаблюдения.

В момент машины задымились, на месте несколько часов работали пожарные и спасатели. Одного из водителей пришлось доставать из искореженного кузова авто с помощью специального оборудования. У него, по словам очевидцев, переломаны ноги — зажало в салоне после удара. О состоянии второго водителя, а также наличии в машинах пассажиров пока ничего не известно — в ГИБДД происшествие обещали прокомментировать позже.

При этом красноярцы в пабликах мэрии в соцсетях, в частности во «ВКонтакте», обращают внимание на гололед на дорогах города.

Машина охранной фирмы разбита и, судя по всему, восстановлению не подлежит 

В конце декабря на трассах произошло несколько смертельных аварий, где водители погубили на гололеде своих пассажиров. Например, ночью на дороге Ачинск — Ужур — Троицкое пьяный водитель врезался в фуру — двое погибли.

Обновлено в 09:41

В ГИБДД Красноярского края дали пояснения по аварии. Она произошла в 20:40 10 января. Водитель, которому зажало ноги в салоне, двигался на Honda Ascot со стороны улицы Чернышевского. Ему 25 лет. Он оказался не единственным пострадавшим. Вместе с ним в больницу увезли пассажира Renault Logan, а водителю оказали помощь на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства