Происшествия Пьяный парень на легковушке «догнал» фуру и погубил двух своих пассажиров

Пьяный парень на легковушке «догнал» фуру и погубил двух своих пассажиров

Погибшие пренебрегли ремнями безопасности, тела пришлось извлекать спасателям

В ночной аварии погибли два пассажира легковой машины

Этой ночью на дороге Ачинск — Ужур — Троицкое произошла серьезная авария с двумя погибшими.

Как пояснили NGS24.RU в ГИБДД, Volkswagen Polo, двигаясь по автодороге со стороны Назарово в сторону Ачинска, не заметил ехавший впереди большегруз DAF. От столкновения легковая машина превратилась в груду металла. На месте погибли два пассажира, находящиеся в Volkswagen: молодые люди 24 и 25 лет. Известно, что пассажиры и водитель пренебрегли ремнями безопасности. Сведений о травмах водителя этого автомобиля нет, однако известно, что в момент управления машиной он был пьян, — результат освидетельствования показал 0,28 мг/литр. Все, кто находился в легковом автомобиле, являлись жителями Назарово. Водитель фуры не пострадал.

Два человека погибли на месте

Следователи МВД «Ачинский» возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Максимальное наказание по ней — лишение свободы на срок до 15 лет. Виновник аварии задержан.

Аварии с фурами часто приводят к серьезным последствиям. Летом мы писали о ДТП на этом же участке трассы, где в лобовом столкновении погиб водитель кроссовера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства