Происшествия Пьяный подросток улетел в кювет, пытаясь скрыться от полиции

Пьяный подросток улетел в кювет, пытаясь скрыться от полиции

Погоню засняла камера патрульного автомобиля

Инспектор ГИБДД потребовал остановить машину, но водитель не отреагировал | Источник: Артём Ленц / NGS24.RUИнспектор ГИБДД потребовал остановить машину, но водитель не отреагировал | Источник: Артём Ленц / NGS24.RU
Инспектор ГИБДД потребовал остановить машину, но водитель не отреагировал
Источник:
Артём Ленц / NGS24.RU

Полицейские поймали очередного пьяного водителя. На этот раз им оказался 17-летний подросток. Как рассказали в ГИБДД, всё произошло вечером 20 декабря в поселке Старцево Емельяновского района.

Полицейские в тот момент патрулировали улицы и заметили тонированный автомобиль без номеров. Инспектор ГИБДД потребовал остановить машину, но водитель не отреагировал. Вместо этого он только увеличил скорость и попробовал скрыться. Попытка оказалась неудачной: он не смог справиться с управлением и съехал в кювет.

ВАЗ-2106 молодой человек приобрел сам на свои сбережения. Прав, разумеется, у него нет, кроме того, тест показал 0,20 миллиграмма на литр выдыхаемого воздуха: максимально допустимый показатель — 0,16. На место полицейские вызвали мать парня.

Тест показал, что молодой водитель был пьян
Источник:
ГИБДД Красноярского края

Инспекторы составили протокол об административном правонарушении за пьяную езду без прав. Кроме того, парня привлекли к ответственности за тонированные стекла, управление машиной без номеров, без регистрации и за непристегнутый ремень.

Материалы направили в ПДН. Родителям мальчика также грозит административная ответственность за плохое воспитание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства