Происшествия В Красноярске пропали двое мужчин. Их разыскивают уже неделю

В Красноярске пропали двое мужчин. Их разыскивают уже неделю

Они исчезли с разницей в один день

Мужчины пропали неделю назад

В Красноярске почти неделю разыскивают двоих взрослых мужчин. Они пропали в разных районах города с разницей в один день.

23-летний Константин Николаев исчез 17 декабря: ушел из дома с Ястынской, 2а. Предположительно, планировал поехать в Красноярский институт железнодорожного транспорта. Однако с того дня его местонахождение неизвестно, при этом мобильный телефон у него был с собой.

Константин — худощавый мужчина среднего роста — 172 сантиметра, волосы русые. В день исчезновения мог быть одет в темно-синий пуховик с ярко-зелеными вставками, такую же ярко-зеленую вязаную шапку с полосками, джинсы, на ногах — черные ботинки. Кроме телефона, с собой, согласно ориентировке, — документы, ноутбук и черный рюкзак.

Ориентировка на Константина Николаева

Второй пропавший — 27-летний Анатолий Головнев. 18 декабря примерно в 12:00 ушел из своего дома в микрорайоне Солнечный по адресу: проспект 60 лет Образования СССР, 58 ж.

Анатолию на вид примерно 30 лет. Он имеет крупное телосложение и большой рост — 185–190 сантиметров. Волосы — светлые, средней длины, глаза — светло-карие. Есть особая примета — в районе левой ключицы 10-сантиметровый шрам.

В день исчезновения был одет в черную зимнюю удлиненную куртку, черную футболку с белой надписью, черные спортивные штаны, черные зимние кроссовки и черную же шапку. С собой был телефон.

Всех, кто что-то знает о местонахождении мужчины, просят обращаться по телефонам: (391) 226-23-59 или +7 950 99-66-066.

Ориентировка на Анатолия Головнева

Мы регулярно публикуем информацию о пропавших. К счастью, большинство людей находят живыми и здоровыми. Например, недавно благополучно нашлась 11-летняя девочка.

Обновление 24.12.2020

Константин Николаев найден, жив.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства