Происшествия Волонтеры ищут 11-летнюю девочку, которая села в автобус и пропала

Волонтеры ищут 11-летнюю девочку, которая села в автобус и пропала

Девочка ехала в автобусе № 99

Волонтеры прочесывают остановки маршрута № 99

Волонтеры «Поиска пропавших детей» сегодня вечером ведут поиски пропавшей 11-летней Ксении Черковой из Красноярска. Как пояснили NGS24.RU в организации, в 14 часов девочка села в автобус на остановке «Красномосковская» и должна была пересесть в другой автобус на остановке «Дом быта». Но она проехала нужную остановку и перестала выходить на связь.

— Сейчас волонтеры проводят поиски подростка вдоль всего 99-го маршрута автобуса, который идет с микрорайона Северного до улицы Цимлянской. Ищут также на разворотных площадках, конечных остановках, — говорит руководитель «Поиска пропавших детей» Оксана Василишина.

Рост девочки — 158 сантиметров, она худощавого телосложения, глаза серо-зеленые, волосы русые, длинные. Была одета в темно-синее синтепоновое пальто, черные горнолыжные штаны, черную вязаную шапку с помпоном, черные сапоги.

Маршрут № 99 в Красноярске обслуживает ИП Летучий Андрей Викторович, но связаться с перевозчиком к моменту публикации не удалось.

Всех, кому известно местонахождение Ксении, просят позвонить по номеру волонтеров: 8 950 99-66-066. Сегодня мы писали о двух пропавших девочках-подростках. К вечеру они нашлись.

Обновлено в 21:00: в «Поиске пропавших детей» просят откликнуться водителей автомобилей и помочь в поиске.

«Требуется осмотреть полностью маршрут автобуса № 99. Если у вас есть свободное время и автомобиль — пожалуйста, проедьте любой участок этого маршрута. Просим всех неравнодушных граждан города обратить внимание на девочку, которая находится сейчас одна, без сопровождения взрослых», — пишут в группе волонтеров.

Обновлено в 21:25: в полиции сообщили, что пропавшая девочка нашлась живой и невредимой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства