Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Чиновника мэрии оштрафовали за заключение контракта с частной фирмой без торгов
Чиновника мэрии оштрафовали за заключение контракта с частной фирмой без торгов

Я почему-то уверен что ему откатили минимум 20%, и штраф в 20 тысяч это конечно смех. П-правосудие 😂😂😂

центр
20 дек 2020 в 11:58

насмешили 20000 руб. Вы это о чем? здесь надо на 20 лямов нагнуть, думаю это бы проняло

20 дек 2020 в 14:59

20 тысяч ....))))) ржунемогу)))))))

Гость
20 дек 2020 в 11:50

Все всё знают и понимают и разрешают.

Гость
20 дек 2020 в 12:18

Если фирма выполняет свою работу хорошо и без просрочек , проще не терять время на торги и подписать 10 договоров по 100 тысяч и заплатить этот несчастный штрафик в 20 тысяч . Сумму на штрафик и другие мелкие расходы фирма просто отдаст в конвертике и дело сделано .

Гость
20 дек 2020 в 11:55

Стартап сорвался

Гость
20 дек 2020 в 12:06

Думается, если была бы предусмотрена премия в сумме утраченной выгоды для гос.бюджета за информацию (донос) в компетентные органы, в данном, случае, в антимонопольною службу, то таких договоров и в помине не было. Не сам же он печатал и бегал с бумажками.)))))))))

другой гость
20 дек 2020 в 12:41

ему эти 20к - капля в море
надо было сразу гнать с поста

Константин
20 дек 2020 в 21:51

Всем вопящим здесь и посылающим руководителя в Магадан, предлагаю пойти и реализовать проект по благоустройству скверов города Красноярск за один год, без всяких нарушений, организовать аукцион, поработать с победителем и т.д. и.т.п. Там вообще возможно уже фирма работы сделала, потому что все бегом нужно было сделать и таким образом ей заплатили за работу. Прежде чем писать глупость, годовешкой подумайте.

Мимохожий
20 дек 2020 в 16:16

Диванные эксперды такие диванные эксперды. Прокуратура нашла только ограничение конкуренции, а они со своих диванов нафантазировали откаты и распилы

Гость
20 дек 2020 в 13:13

Подрядчика тоже оштрафуют, на всю сумму контрактов. По закону так

Гость
20 дек 2020 в 14:01

уголовное дело и в магадан !что б другие боялись

20 дек 2020 в 14:33

и дальше продолжит воровать....

Юлия
21 дек 2020 в 10:00

Таких увольнять надо без права на должность в подобных структурах. Сделал раз, будет и два и три и тд

Антон Уральский
21 дек 2020 в 11:01

Он же в 2019 снес исторический забор Троицкого кладбища, так же был штраф 😁

Евгений
21 дек 2020 в 13:52

Прокуратуре показать контракты где миллионы миллиарды осваиваются?
Одна уборку улиц чего стоит. А доработка информационных систем во все и вся -это вообще .....

Гость
21 дек 2020 в 18:19

Для какой цели они делали топографическую съемку? Для того что бы была для бумажки. "Подрядчики" ей не пользуются, лепят свое .😐