Происшествия Две сестры пропали по дороге в Красноярск

Две сестры пропали по дороге в Красноярск

Одна из девушек — несовершеннолетняя

Девушки не выходят на связь больше суток

Со вчерашнего дня в Красноярском крае разыскивают пропавших сестер. 21-летняя Галина Швенгель и 14-летняя Диана Кунстман уехали из села Частоостровского Емельяновского района 17 декабря в 08:30 в Красноярск. Как рассказали NGS24.RU волонтеры организации «Поиск пропавших детей — Красноярск», сестры отправились в город, чтобы заказать очки для старшей из девушек.

Со вчерашнего дня они не выходят на связь. Телефоны периодически появляются в сети, но на звонки никто не отвечает.

Галина была одета в зеленый пуховик, серый шарф, розовые кроссовки, при себе черный рюкзак и телефон. Она невысокого роста — 165 сантиметров, имеет рыже-русые волосы и голубые глаза. Особая примета — шрам на правой руке в районе запястья. Девушка может также быть в очках.

14-летняя Диана в день пропажи надела черный длинный пуховик с капюшоном с желтым подкладом, вязаную малиновую шапку, черные штаны, черные же замшевые ботинки.

Рост девушки примерно 156–160 сантиметров, глаза светлые, волосы ниже плеч, также светлые.

Всех, кому что-то известно о местонахождении девушек, просят сообщить об этом по телефонам: (39133) 2-58-50, +7 950 996-60-66.

Ранее мы писали о пропаже молодого парня в Красноярске. У него была татуировка «Первый после Бога». К счастью, он нашелся живым и здоровым.

Обновлено в 18:00 Пропавшие нашлись.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства