Происшествия Красноярец высмеял историю со стрельбой на Брянской в TikTok и собрал 53 тысячи просмотров

Красноярец высмеял историю со стрельбой на Брянской в TikTok и собрал 53 тысячи просмотров

Конфликт произошел из-за маневра на круговой развязке

Парни инсценировали конфликт на Брянской

Пользователь TikTok Дмитрий Елисеев снял пародию на запись с регистратора участника конфликта на Брянской. Ролик начинается с той же песни, которая была в автомобиле одного из участников ДТП в момент аварии. Машину подрезает внедорожник, оттуда выходит агрессивный мужчина, который сходу начинает ругаться на второго водителя. Тот достает пневматический гайковерт (используется в шиномонтажках), и тон оппонента тут же меняется на вежливый.

К моменту публикации новости видео набрало 2 тысячи лайков и 53,4 тысячи просмотров.

Примерно так же было на оригинальной записи. Только тогда конфликт закончился двумя выстрелами из травмата. Всё произошло 7 декабря. Теперь дознаватели просят откликнуться тех, кто стал свидетелем этого конфликта.

— В ходе конфликта 25-летний водитель «Ниссана-Кашкая» произвел два выстрела из зарегистрированного травматического оружия в своего 39-летнего оппонента, управлявшего «Ниссаном-Теана». Неподалеку от места происшествия находился наряд ДПС, который заметил происходящее и задержал злоумышленника. Полицейские изъяли у красноярца оружие, участников конфликта доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств. Дознаватели просят откликнуться очевидцев произошедшего, а также тех, у кого есть записи происшествия c видеорегистраторов или видеозаписи, снятые на мобильные телефоны, — сообщили в МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства