перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Спасатели разыскали и вывезли охотника на вертолете

Гость
7 декабря 2020, 21:43
"ОБЫКНОВЕННЫЙ ПЕНС".. Спутниковый телефон. Дочь-подняла вертолёт, стоимость часа- полёта, сотни тысяч рублей. "СТАРИК", знал избушки таёжников в Тайге?!. Это реклама МЧС?!. )))
Гость
7 декабря 2020, 22:24
Собакен ) молодец что не бросил, мимо души не прошел
Гость
7 декабря 2020, 20:34
Счет выставить не плохо было бы и 9а вертолет и за потраченное время. . От Госпитализации отказался - значит состояние нормальное было. Может просто решил таким способом домой уехать. И пришлось солгать про самочувствие
Гость
7 декабря 2020, 22:00
Водка закончилась вот и всё
эвакуация из тайги дело житейское
Гость
8 декабря 2020, 10:02
комментаторы мерзкие какие. вместо того что бы порадоваться за человека, порадоваться за себя, что оказавшись в такой ситуации вас тоже спасут, но нет начинают шипеть "ууу, бесплатно , на вертолете. пусть платит, больной поперся, сам виноват..." Да заплатил он! налогами! всю жизнь платил. поэтому имеет право обратиться в службу. МЧС - бюджетники, не частная контора. это функция - обязанность государства.
8 декабря 2020, 10:25
Моё мнение - эвакуация дело правильное и необходимое. И откуда мы знаем, какая болезнь у человека? Случилась беда и ему помогли, и спасли, МЧС - сработали на отлично. Наличие спутникового телефона для современного профессионального охотника - вещь нужная и при грамотном подходе относительно не дорогая. Конечно, Ми-8 тяжёлый и очень прожорливый вертолёт. Жаль, что нет моделей вертолётов поменьше по размерам и вместимости, и поэкономнее. Критики от обывателей в таких ситуациях стало бы меньше.
Гость
8 декабря 2020, 02:04
Явно, что то не просто все: у простого охотника - спутник, вышел к вертушке своими ногами, от больнички отказался....а соболь нынче не в цене, буду я ноги ломать... Ценник - по полной! Почему мы все должны его охоту оплачивать?
8 декабря 2020, 07:18
если ты больной, зачем прешься в тайгу? сиди дома