26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 13:48

"Мировой суд Свердловского района Красноярска в ноябре 2020 года рассмотрел протокол об административном правонарушении и признал мужчину виновным, назначив ему наказание в виде 80 часов обязательных работ" всего то? вот такой вот у нас суд, а потом удивляемся почему неадекватов у нас много!

ОТВЕТИТЬ
Волька
19 ноя 2020 в 14:09

Кажется не он побил пассажира мерса, а пассажир мерса побил на парня с баллончиком.

Гость
19 ноя 2020 в 14:12

Напал на других, причем на девушку -даже штрафа нет, защищался когда напали на тебя в лифте- 5 лет- у нас такое правосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:18

Неадекватное наказание! Какой потерпевшей прок от того, что обидчик будет мести улицы? Пусть бы присудили вручную мыть ее машину пару лет

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:24

В последнее время появился тревожная тенденция: народу мало словесной перепалки для выражения своего неудовольствия, требуется уже "близкий контакт" - мордобой и не важно, какого пола перед тобой "груша"... Через одного надобно отправлять на пересдачу пдд с "усиленной" справкой от психиатра.((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:36

Не мужик. Если руку на женщину поднял. Это пацан.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:16

женщина уже родила? кто знает?

N15
19 ноя 2020 в 16:35

вот тут жаль что женщина не фсбшником оказалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 18:44

Скорее всего было так: Быдло на мерсе начали быковать на пацана , как обычно на таких машинах быдло и ездит, а бабы в дорогих машинах, это вообще зло, таким матом обольют, чувствуют себя хозяевами жизни. Паренек видимо подошел припугнуть яжмать, а там быдло тип рядом начал быковать, вот он и полил с баллона обоих - 100% так все и было, А выставит так, что бедный поцык беременную облил с баллона.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:02

а поцик с мерса то убежал и бросил свою беременную

Алексей
20 ноя 2020 в 04:32

То, что нормальные человеческие отношения, в жизни и на дорогах, соответственно, доживают последние дни - это факт, НО здесь суть не в этом...80 часов исправительных работ, т.е. признан ВИНОВНЫМ. Перед кем? Перед государством или пострадавшей девушкой?

центр
20 ноя 2020 в 07:42

надо было присудить 2 года ей дома полы мыть

Гость