Происшествия В Ужуре патрульная машина перевернулась во время погони за нарушителем: видео

В Ужуре патрульная машина перевернулась во время погони за нарушителем: видео

Инспектор попытался догнать автомобилиста и перевернулся на машине в кустах

Так выглядят последствия погони за нарушителем в Ужуре

В Ужуре вчера утром произошла остросюжетная погоня. Все началось с того, что полицейские решили проверить подозрительный автомобиль — им показалось, что водитель может быть в алкогольном опьянении. Однако как только сотрудник органов подошел к «шестерке» для проверки, водитель дернул с места. Полицейский пытался остановить его, рискуя оказаться под колесами.

Далее на кадрах «виляющий» по дороге автомобиль, который пытаются догнать две патрульные машины (на второй установлен регистратор). Все происходило в половине одиннадцатого утра, на дороге в Ужуре уже много машин, и они по счастливой случайности не стали участниками ДТП с лихачом. Все заканчивается тем, что патрульный автомобиль Росгвардии прижимается в полную к машине нарушителя, они уходят с дороги в кусты, где служебная машина переворачивается, но останавливает нарушителя.

В результате погони сотрудник Росгвардии получил травмы, вред здоровью зафиксировали и у нарушителя.

31-летний водитель отправлен на медицинское освидетельствование. Пока в отношении мужчины составлены административные материалы за «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

О погоне по центру Красноярска ранним утром мы писали летом — за нарушителем погнались сразу несколько экипажей ДПС и заблокировали его посередине дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства