NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия В Лесосибирске ночью произошел пожар в наркологии местного психдиспансера

В Лесосибирске ночью произошел пожар в наркологии местного психдиспансера

Его уже успели локализовать

Пожар вспыхнул этой ночью

В Лесосибирске произошел пожар в наркологии. Отделение относится ко второму филиалу Красноярского краевого психоневрологического диспансера № 1. Постройка находится на Чапаева, 2. Загорелась кровля крыши здания. Пожар охватил площадь 744 квадратных метра.

Как рассказали в МЧС, пожар произошел в ночь на 16 октября, примерно в 01:40 по местному времени. Горела кровля крыши. К зданию пристроена брусовая пристройка.

Из здания эвакуировали 13 человек: 9 из них пациенты наркологического отделения, еще 4 — сотрудники. После пожара их разместили в здании скорой. Как сообщается, пострадавших нет. Возгорание локализовали в 07:35 по местному времени.

Пожарные уже локализовали пожар

В сентябре мы рассказывали о трагедии, которая произошла в Красноярске. 17 сентября загорелось помещение наркологической клиники. Как позже выяснилось, в пожаре виноват один из пациентов, который лежал на стационарном лечении. По информации Росздравнадзора, клиника не имела права оказывать услуги круглосуточного стационара. Директору клиники уже предъявили обвинение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства