2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
13 окт 2020 в 14:49

аккумы сняли у других россиянен для подзарядки.

Гость
13 окт 2020 в 14:56

Что и требовалось доказать. Конец второго акта. Занавес.😁

Гость
13 окт 2020 в 17:29

Эксперт, а это в области чего эксперт?
Отсутствие регистрации автомобиля, страховки, это не основания? А за то что кидались на сотрудников нужно было всех в наручники и в отделение для составления как минимум протокола, если телесные сотрудникам, так уголовное дело. И только так будет порядок и каждое быдло будет знать как себя вести.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
13 окт 2020 в 16:05

А беременная тоже извинилась? На камеру позировала хорошо,кричала громче всех.Кого рожать то будем,мадам?,если не боимся и в положении в драку лезем.

13 окт 2020 в 16:00

А сейчас то почему сопли жуют? Где ночная храбрость?

13 окт 2020 в 16:38

мамкины бандосы!!!

13 окт 2020 в 15:53

Действие очень простое, того "пацанчика", снимавшего акт первый, "попросить вежливо", снять и "акт второй" - "пацанчики" и "пассанка", все в соплях, на коленях вымаливают прощение и сотрудников ГАИ! Прямую трансляцию на "ЧП Канск" и на всю Россию! Вот лайков то нахватают! А то уголовка, уголовка...Воспитывать надо, "подрастающее поколение"......

Ваха
13 окт 2020 в 23:51

Зачем в тюрму, надо отправить к Рамзану на воспитание

Лекарь
14 окт 2020 в 06:39

Нет порядка в стране, нет порядка в Канске. Пацанчики нарушают закон, принять меры, чтобы не повадно было для других, а также дурацких комментариев гостей, которые не имеют право говорить и жить в России.

Фото пользователя
13 окт 2020 в 16:22

Вот таких и нужно охаживать демократизаторами! А не митингующих в ХабарЕ и Беларуси..

Гость
13 окт 2020 в 15:44

Беременная девушка... Журналисты в своем репертуаре. А еще безалкогольная водка и бессимптомная болезнь

ОТВЕТИТЬ
Пеппа
14 окт 2020 в 12:59

Молодые 🐓🐓🐓

Эксперт
13 окт 2020 в 16:54

Чаще всего все эти конфликты происходят из за не знания законов и превышения полномочий сотрудниками! Остановили для проверки документов, а какие были основания для проверки?

ОТВЕТИТЬ