2 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Алексей
13 окт 2020 в 13:26

"Ты пойдёшь с моим батей один на один в лес, а?"
герой, однако 😂 батю на 318 подписать решил!

Хитрый дед
13 окт 2020 в 15:27

Каждому по телогрейке с надписью четкий пацанчик метлу и лопату и пусть убираут улицы города Канска хоть какой толк будет

Гость
13 окт 2020 в 15:22

Таким надо показательно срок в годик дать, глядишь, если ума не наберутся, так хоть притихнут

Евгений
13 окт 2020 в 13:10

Надо было вызвать наряд ОМОНА, мордой в пол (разговаривать там бессмысленно) и далее всех в суд за покушение на сотрудников МВД.
Надеюсь этим неадекватам, приме ВСЕ впаяют по полной.

Гость
13 окт 2020 в 14:40

Из статьи мало что понятно. Кого за что пытались привлечь? При этом умиляет, что молодежь глупая, зачем сопротивляться, когда можно было убежать, при этом снимать на телефон, пугать папой капитаном полиции сержанта-просто детство... У ДПС-ников слаженности не видно. Хотя их уровень подготовки и не должен быть как у спецназа, но втроем не суметь надеть быстро наручники на пацана-это как минимум странно. В общем театр абсурда. Конц первого акта. Антракт...

Вася
13 окт 2020 в 14:17

Очень было бы интересно посмотреть, как эти "стоящие друг за друга" будут лепетать извинения, чтобы срок не получить... много таких героев по синей туче бывает.

Пердимонокль
13 окт 2020 в 13:03

Вот к чему привели все эти выплаты, капиталы на детей, теперь будет стимул плодится вот у такого быдла, которые пакостят а как что и это выбешивает, когда начинают ребёнком прикрываться причем не только они, а многие люди. Отвечайте сами за свои поступки причем тут, то, что ребёнок у вас или нет? Значит на остальных наплевать можно?

ОТВЕТИТЬ
бабуин
13 окт 2020 в 13:09

Канские маргиналы

Гость
13 окт 2020 в 15:15

Мда... забеременеть ума хватило, дай бог что хватило ума его выносить, родить и воспитать... поведение парней даже комментировать не хочется... ещё одни из серии " возомнили о себе"... а снимающий так ещё и трусливенький...

Гость
13 окт 2020 в 13:06

Люди не уважают государство и полицейских , это сейчас будет по всюду

кристоф
13 окт 2020 в 13:00

Сами в этом видео себе приговор подписали. Нападение на подицейских, оскорбление. И т. Д. Так им и надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 12:45

Типичные Навальнята.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 14:18

какой нежный спаринг. наши полицейские самые нежные в мире.
самоконтроль уровень бог.

дешево и сердито
13 окт 2020 в 21:52

отменять персоне материнский капитал навсегда в случае осуждения судом.
гопота в три смены плодит клонов -не расхлебаете потом.

Мимохожий
13 окт 2020 в 13:12

Канск та ещё клиника. Даже хуже Солнечного

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 10:51

Толерантность в действиях ДПС, скоро как в штатах будет!!!

14 окт 2020 в 15:30

Вы Канск не знаете, Кежма, Богучаны все в Канском округе были. Красноярск на 10 лет младше!

Гость
13 окт 2020 в 19:23

а чего менты докопались до человека? Одного до плана не хватало ?

Хан
14 окт 2020 в 01:36

Вы все умные комментаторы просто забыли что это просто чьи-то дети которых воспитали голодные нищие учителя родители которым недо детей полиция от которой помощи не жди и лучше стороной обойди вот эффект нового поколения. Должны с детства учить помощи ответственности честности в школах семьях и из за каждого угла кричать об этом и города нищих и единицы богатых так не должно быть. Но это так.

Loading...