Происшествия Первого заместителя директора «КрасКома» поймали на взятке

Первого заместителя директора «КрасКома» поймали на взятке

Он хотел подключить «мимо кассы» к сетям компании за 2 миллиона рублей

В ходе обыска у мужчины нашли 2 миллиона рублей | Источник: Артем Ленц / NGS24.RUВ ходе обыска у мужчины нашли 2 миллиона рублей | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
В ходе обыска у мужчины нашли 2 миллиона рублей
Источник:
Артем Ленц / NGS24.RU

Бывшего первого заместителя генерального директора ООО«КрасКом» обвиняют в подкупе в особо крупном размере, сообщают в Следственном комитете по краю.

По предварительной версии следствия, в период с февраля по май 2020 года обвиняемый пообещал представителю коммерческой организации подключить объект к сетям «КрасКома» в месте нелегального присоединения за 2 миллиона рублей.

Мужчина был задержан сотрудниками УФСБ России по Красноярскому краю после получения денег. В ходе обысков в служебном кабинете были изъяты документы, а также полученная взятка.

Бывший первый заместитель компании свою вину признал и раскаялся в содеянном. Сейчас он находится под домашним арестом.

Силовиками проводится проверка его причастности к другим аналогичным эпизодам. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства