Происшествия ГИБДД ищет пешехода, который выпрыгнул под внедорожник

ГИБДД ищет пешехода, который выпрыгнул под внедорожник

ДТП произошло сегодня днем в центре города

Пешеход вел себя на дороге довольно странно | Источник: kraschp / vk.comПешеход вел себя на дороге довольно странно | Источник: kraschp / vk.com
Пешеход вел себя на дороге довольно странно
Источник:
kraschp / vk.com

Необычный инцидент произошёл сегодня около полудня на Карла Маркса, напротив здания департамента имущества мэрии. Неизвестный мужчина выбежал на дорогу, а потом — под колеса выворачивающего на дорогу Land Cruiser.

Аварию засняла камера уличного видеонаблюдения. После столкновения пешеход упал на спину, но быстро вскочил и взмахнул руками — видимо, это был жест агрессии в сторону других автомобилей. Водитель при этом остановил машину, но когда увидел, что пешеход отправился по тротуару дальше, уехал с места аварии.

Видео: kraschp / vk.com

Видеозапись заканчивается тем, что пешеход двигается в сторону улицы Вейнбаума по тротуару. Как пояснили NGS24.RU в ГИБДД, его как второго участника аварии сейчас попытаются разыскать: он переходил дорогу в неустановленном месте.

— На место аварии вернулся 47-летний водитель Land Cruiser, только он совершил наезд на пешехода, еще один водитель не задел пешехода, тот просто облокотился на капот, когда машина подъехала ближе, — рассказали в ГИБДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства