перейти к публикации
22 комментария к публикации

Особое воспитание: владельцы собак обвинили известного кинолога в жестоком обращении с подопечными

Гость
16 сентября 2020, 18:34
Подайте на него в суд за жестокое обращение с животными со снимками и заключениями ветврачей, не помешает и свидетельства знакомых какая была собака до и после и ещё в налоговую (о не уплате налогов, раз он не зарегистрирован) и параллельно заявление в прокуратуру. Найдите пострадавших от него и объединитесь в инициативную группу, действуйте совместно. Собаки это лучшее, что создала природа, так как они любят хозяев не любит никто, мы не должны никому позволять их обижать
Гость
16 сентября 2020, 17:28
Какой он к черту профессиональный кинолог? Какая может быть дрессировка собаки в отсутствие хозяина? Как собака поймет, что дрессировщик заменяет хозяина? Это вам что, кино "Большая перемена"? Это азы дрессировки. Он их не знает.
Гость
16 сентября 2020, 17:43
никогда бы не отдал свою собаку в какую-то гостиницу, они же как младенцы.
Гость
16 сентября 2020, 18:25
Зачастую профессиональные кинологи плохо относятся к животным, считая их расходным материалом, инструментом.
Гость
16 сентября 2020, 21:27
Люди сами виноваты, ума нет, отдают своих животных непонятно кому.
Гость
16 сентября 2020, 17:55
О-о-о, сразу то не посмотрел. Оказывается кЕногоХКрЕстине готов завтра отдать собаку. Видимо книгу "Служебное собаководство" осилил не дальше 5 страницы.
Гость
16 сентября 2020, 19:30
Я его 40 лет знаю,быть такого не может.
Гость
17 сентября 2020, 12:13
Не езжу в отпуск, если не могу взять своих питомцев с собой, чтобы не дай Бог не попасть к такому "профессионалу". Это же дети, как его владельцы не порвали до сих пор за своих деток???!!!
Гость
17 сентября 2020, 12:19
У ведомственных кинологов собаки выглядят всегда отлично, а здесь какие-то "покоцанные" испуганные животные. Передают без описи свое имущество какому-то дяде, а потом удивляются..
Гость
18 сентября 2020, 09:29
загорулька бизнесом занялся? Дрессировщиком заделался?
Гость
18 сентября 2020, 13:44
Ну и на фига вы их тогда заводите??? Зная что у меня командировки и нет знакомых кому можно собаку оставить, ни когда бы не завела, тем более большую. Это тоже самое как уехать в командировку, а ребенка в дет.дом отправить, так на 4 месяца. Ну вы люди не люди даёте
Гость