20 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Св.Антоний
3 сен 2020 в 08:25

Можно спокойно прекратить эти обстрелы : поставить камеру на этом перекрестке , которая бы штрафовала всех нарушителей . Наверное после этого стрелок успокоится

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 08:27

некогда им стрелка искать,они особо опасных школьников ловят и увозят в больницы!!!а что стрелка ловить то???когда голову ребенку прострелит или взрослому,вот тогда приедит сам Речицкий с лучшими следователями и поймают его за пару часов,а так нет повода для беспокойства!!!🤗

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 08:33

преступление и наказание в одном кадре.
эту страну не победить?

Гость
3 сен 2020 в 08:59

Да поставьте камеру! там поворачивают ни с одной полосы... в час пик там прям поворот и 5 полос бывает! достало! стоять из-за дебилов спешащих по 15-20 минут!

ОТВЕТИТЬ
йцукен
3 сен 2020 в 09:00

пока не обстреляет машину какого нибудь депутата или прокурора и искать не будут, отписками отделаются

Гость
3 сен 2020 в 09:00

Если одни каким то образом увиливают от исполнения своих обязанностей по выявлению и наказанию нарушении ПДД, то эту работу делает за них кто то другой, а уж как делает, это извините как считает нужным так и делает.

Гость
3 сен 2020 в 09:02

Хороошо что вместо воздушки у него не РПГ

Гость
3 сен 2020 в 09:03

Там надо решать вопросы со светофорами... Утром не повернуть... крас-раб стоит... вот и поворачивают все как могут....

Гость
3 сен 2020 в 09:06

Там не только на красный поворачивают, там те кто по крас-рабу от цирка едут тоже молодцы! Большая часть на красный... Вот все колом и стоит

Гость
3 сен 2020 в 09:08

Уф))) Отлегло))) Я по правилам поворачиваю!!!

3 сен 2020 в 09:13

Да поймайте вы уже этого дегенерата!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
3 сен 2020 в 10:21

а такого водителя могут в психушку на обследование поместить?
или в Германию отправлять на "идиотен тест"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 16:32

надо у американцев ,,антиснайпер,, купить.

Безникий
3 сен 2020 в 23:50

Обратите внимание , водитель нарушил пдд и не пристегнут ремнём безопасности, делаем вывод -этому человеку плевать на правила, а значит ему плевать на всех. Завтра он по встречке поедет или по тротуару. Лишить прав этого умника.

Мент
4 сен 2020 в 08:22

Стрелка на нары .

456
4 сен 2020 в 10:31

Точно также и на Бакинских с Красраба поворачивают!

Не народный это мститель, а обыкновенный лузер обнаглевший от безнаказанности, такие же "народные" - догхантеры. Сегодня он тех кто правила нарушает стреляет завтра будет стрелять: стариков, бомжей, скачущих вприпрыжку, вышедших не в тот день не с той ноги. Оправдывающие таких: Вы уверены, что не окажетесь в его расстрельном списке? Второй вопрос для чего нам тогда государство? Законы? Органы? И с такими людьми приходится сосуществовать в одной стране, такой мрак!

Гость
5 сен 2020 в 01:48

Водитель красавчик - проезд на запрещающий сигнал светофора + не пристегнуть ремнем безопасности!!!
Ещё и поделился видео.
Интересно привлекли к административной ответственности?